• Маршрут
  • Станция

Электричка 6036/6035 Урванка - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6036/6035 по маршруту Урванка Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Тула-1-Курская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6036/6035 Урванка Тула останавливается  на станциях 23 Км Остановочный Пункт(17:38), Узловая 1(17:59), Оболенское(18:29), 318 Км Остановочный Пункт(18:46), 309 Км Остановочный Пункт(19:01), Тула-1-Курская(19:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Бобрик Донской(время в пути 0 ч 19 м), Урванка - Дедилово(0 ч 55 м), Урванка - 318 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Урванка - Криволучье(1 ч 43 м), Бобрик Донской - Тула(1 ч 45 м), Дедилово - Тула(1 ч 9 м), 318 Км Остановочный Пункт - Тула(0 ч 43 м), Криволучье - Тула(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урванка
17:25
2 Новомосковская 1
17:28
1 м
17:29
3 м
3 Сборная-Угольная
17:33
1 м
17:34
8 м
4 23 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
13 м
5 Бобрик Донской
17:44
1 м
17:45
19 м
6 Руднево
17:52
1 м
17:53
27 м
7 Узловая 1
17:59
2 м
18:01
34 м
8 Узловая 2
18:13
1 м
18:14
48 м
9 Дедилово
18:20
1 м
18:21
55 м
10 Оболенское
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
11 Шварц
18:33
1 м
18:34
1 ч 8 м
12 Шат
18:41
1 м
18:42
1 ч 16 м
13 318 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 21 м
14 Присады
18:51
1 м
18:52
1 ч 26 м
15 313 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 30 м
16 309 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 36 м
17 Криволучье
19:08
1 м
19:09
1 ч 43 м
18 Тула-3-Вяземская
19:17
1 м
19:18
1 ч 52 м
19 Тула-1-Курская
19:30
2 ч 5 м
Расписание электрички 6036/6035 Урванка - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30