график рейса

6819/6818/ Урюпино - Волгоград

(график указан от начальной станции Урюпино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819/6818/ Урюпино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819/6818/ по маршруту Урюпино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урюпино в 01:50 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урюпино и Волгоград 1 составляет 0 д 6 ч 43 м. Электропоезд 6819/6818/ Урюпино Волгоград останавливается  на станциях Филоново(03:31), Раковка(04:55), Лог(06:15), Блок Пост 997 Км(06:58), Котлубань(07:33), Жилгородок(08:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урюпино - Панфилово(время в пути 2 ч 3 м), Урюпино - Калинино(3 ч 53 м), Урюпино - Колоцкий(4 ч 57 м), Урюпино - Котлубань(5 ч 43 м), Урюпино - Мамаев Курган(6 ч 34 м), Панфилово - Волгоград(4 ч 39 м), Калинино - Волгоград(2 ч 49 м), Колоцкий - Волгоград(1 ч 45 м), Котлубань - Волгоград(0 ч 59 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6819/6818/ Урюпино - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Урюпино 01:50
2 Алексиково 02:31 12 м 02:43 41 м
3 Ярыженская 03:00 1 м 03:01 1 ч 10 м
4 Бударино 03:15 1 м 03:16 1 ч 25 м
5 Филоново 03:31 1 м 03:32 1 ч 41 м
6 Панфилово 03:53 1 м 03:54 2 ч 3 м
7 Кумылга 04:12 1 м 04:13 2 ч 22 м
8 Себряково 04:34 1 м 04:35 2 ч 44 м
9 Раковка 04:55 1 м 04:56 3 ч 5 м
10 Арчеда 05:23 10 м 05:33 3 ч 33 м
11 Калинино 05:43 1 м 05:44 3 ч 53 м
12 Липки 05:57 1 м 05:58 4 ч 7 м
13 Лог 06:15 1 м 06:16 4 ч 25 м
14 Белушкино 06:27 1 м 06:28 4 ч 37 м
15 Иловля 1 06:39 3 м 06:42 4 ч 49 м
16 Колоцкий 06:47 1 м 06:48 4 ч 57 м
17 Блок Пост 997 Км 06:58 1 м 06:59 5 ч 8 м
18 Качалино 07:06 1 м 07:07 5 ч 16 м
19 Блок Пост 1013 Км 07:15 1 м 07:16 5 ч 25 м
20 1014 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 5 ч 29 м
21 Котлубань 07:33 1 м 07:34 5 ч 43 м
22 Гумрак 07:56 1 м 07:57 6 ч 6 м
23 Бетонная 08:01 1 м 08:02 6 ч 11 м
24 Разгуляевка 08:10 1 м 08:11 6 ч 20 м
25 Жилгородок 08:17 1 м 08:18 6 ч 27 м
26 Мамаев Курган 08:24 1 м 08:25 6 ч 34 м
27 Бакинская 08:28 1 м 08:29 6 ч 38 м
28 Волгоград 1 08:33 6 ч 43 м