• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126 Уша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Уша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уша в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уша и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6126 Уша Минск останавливается  на станциях Романы(16:54), Радошковичи(17:09), Зеленое(17:25), Ждановичи(17:41), Минск-Пасс.(17:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уша - Дубравы(время в пути 0 ч 22 м), Уша - Хмелевка(0 ч 40 м), Уша - Минское Море(1 ч 1 м), Дубравы - Минск(1 ч 0 м), Хмелевка - Минск(0 ч 42 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уша
16:36
2 Лоси
16:40
1 м
16:41
4 м
3 Бояры
16:44
2 м
16:46
8 м
4 Олехновичи
16:50
1 м
16:51
14 м
5 Романы
16:54
1 м
16:55
18 м
6 Дубравы
16:58
1 м
16:59
22 м
7 Пралески
17:01
1 м
17:02
25 м
8 Вязынка
17:05
1 м
17:06
29 м
9 Радошковичи
17:09
1 м
17:10
33 м
10 Анусино
17:12
1 м
17:13
36 м
11 Хмелевка
17:16
1 м
17:17
40 м
12 Беларусь
17:20
2 м
17:22
44 м
13 Зеленое
17:25
1 м
17:26
49 м
14 Крыжовка
17:29
1 м
17:30
53 м
15 Ратомка
17:33
1 м
17:34
57 м
16 Минское Море
17:37
1 м
17:38
1 ч 1 м
17 Ждановичи
17:41
1 м
17:42
1 ч 5 м
18 Лебяжий
17:44
1 м
17:45
1 ч 8 м
19 Масюковщина
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
20 Минск-Северный
17:53
1 м
17:54
1 ч 17 м
21 Минск-Пасс.
17:59
1 ч 23 м
Расписание электрички 6126 Уша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30