• Маршрут
  • Станция

Электричка 6336 Усмань - Плехановская, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Усмань Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Плехановская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6336 Усмань Плехановская останавливается  на станциях Беляево(05:56), Орлово(06:17), Шуберское(06:31), Боровская(06:44), Воронеж 1(07:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 26 м), Усмань - Синицино(0 ч 47 м), Усмань - Боровская(1 ч 5 м), Графская - Плехановская(1 ч 9 м), Синицино - Плехановская(0 ч 48 м), Боровская - Плехановская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усмань
05:39
2 Подстанция
05:46
1 м
05:47
7 м
3 527 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
11 м
4 Беляево
05:56
1 м
05:57
17 м
5 Графская
06:05
1 м
06:06
26 м
6 Углянец
06:13
1 м
06:14
34 м
7 Орлово
06:17
1 м
06:18
38 м
8 Тресвятская
06:22
1 м
06:23
43 м
9 Синицино
06:26
1 м
06:27
47 м
10 Шуберское
06:31
1 м
06:32
52 м
11 Дубовка
06:36
1 м
06:37
57 м
12 Сомово
06:40
1 м
06:41
1 ч 1 м
13 Боровская
06:44
1 м
06:45
1 ч 5 м
14 Отрожка
06:50
1 м
06:51
1 ч 11 м
15 Березовая Роща
06:57
1 м
06:58
1 ч 18 м
16 Воронеж 1
07:04
5 м
07:09
1 ч 25 м
17 Плехановская
07:15
1 ч 36 м
Расписание электрички 6336 Усмань - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30