график рейса

6336 Усмань - Плехановская

(график указан от начальной станции Усмань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336 Усмань - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Усмань Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Плехановская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6336 Усмань Плехановская останавливается  на станциях Беляево(05:54), Орлово(06:15), Шуберское(06:29), Боровская(06:42), Воронеж 1(07:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 26 м), Усмань - Синицино(0 ч 47 м), Усмань - Боровская(1 ч 5 м), Графская - Плехановская(1 ч 9 м), Синицино - Плехановская(0 ч 48 м), Боровская - Плехановская(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6336 Усмань - Плехановская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усмань 05:37
2 Подстанция 05:44 1 м 05:45 7 м
3 527 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 11 м
4 Беляево 05:54 1 м 05:55 17 м
5 Графская 06:03 1 м 06:04 26 м
6 Углянец 06:11 1 м 06:12 34 м
7 Орлово 06:15 1 м 06:16 38 м
8 Тресвятская 06:20 1 м 06:21 43 м
9 Синицино 06:24 1 м 06:25 47 м
10 Шуберское 06:29 1 м 06:30 52 м
11 Дубовка 06:34 1 м 06:35 57 м
12 Сомово 06:38 1 м 06:39 1 ч 1 м
13 Боровская 06:42 1 м 06:43 1 ч 5 м
14 Отрожка 06:48 1 м 06:49 1 ч 11 м
15 Березовая Роща 06:55 1 м 06:56 1 ч 18 м
16 Воронеж 1 07:02 5 м 07:07 1 ч 25 м
17 Плехановская 07:13 1 ч 36 м