• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Усмань - Плехановская, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Усмань Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Плехановская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6336 Усмань Плехановская останавливается  на станциях Беляево(05:54), Орлово(06:15), Шуберское(06:29), Боровская(06:42), Воронеж 1(07:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 26 м), Усмань - Синицино(0 ч 47 м), Усмань - Боровская(1 ч 5 м), Графская - Плехановская(1 ч 9 м), Синицино - Плехановская(0 ч 48 м), Боровская - Плехановская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усмань
05:37
2 Подстанция
05:44
1 м
05:45
7 м
3 527 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
11 м
4 Беляево
05:54
1 м
05:55
17 м
5 Графская
06:03
1 м
06:04
26 м
6 Углянец
06:11
1 м
06:12
34 м
7 Орлово
06:15
1 м
06:16
38 м
8 Тресвятская
06:20
1 м
06:21
43 м
9 Синицино
06:24
1 м
06:25
47 м
10 Шуберское
06:29
1 м
06:30
52 м
11 Дубовка
06:34
1 м
06:35
57 м
12 Сомово
06:38
1 м
06:39
1 ч 1 м
13 Боровская
06:42
1 м
06:43
1 ч 5 м
14 Отрожка
06:48
1 м
06:49
1 ч 11 м
15 Березовая Роща
06:55
1 м
06:56
1 ч 18 м
16 Воронеж 1
07:02
5 м
07:07
1 ч 25 м
17 Плехановская
07:13
1 ч 36 м
Расписание электрички 6336 Усмань - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31