график рейса

6336 Усмань - Плехановская

(график указан от начальной станции Усмань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336 Усмань - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Усмань Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Плехановская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6336 Усмань Плехановская останавливается  на станциях Беляево(05:52), Орлово(06:13), Шуберское(06:27), Боровская(06:40), Воронеж 1(07:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 25 м), Усмань - Синицино(0 ч 46 м), Усмань - Боровская(1 ч 4 м), Графская - Плехановская(1 ч 9 м), Синицино - Плехановская(0 ч 48 м), Боровская - Плехановская(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6336 Усмань - Плехановская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усмань 05:36
2 Подстанция 05:43 1 м 05:44 7 м
3 527 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 10 м
4 Беляево 05:52 1 м 05:53 16 м
5 Графская 06:01 1 м 06:02 25 м
6 Углянец 06:09 1 м 06:10 33 м
7 Орлово 06:13 1 м 06:14 37 м
8 Тресвятская 06:18 1 м 06:19 42 м
9 Синицино 06:22 1 м 06:23 46 м
10 Шуберское 06:27 1 м 06:28 51 м
11 Дубовка 06:32 1 м 06:33 56 м
12 Сомово 06:36 1 м 06:37 1 ч
13 Боровская 06:40 1 м 06:41 1 ч 4 м
14 Отрожка 06:46 1 м 06:47 1 ч 10 м
15 Березовая Роща 06:53 1 м 06:54 1 ч 17 м
16 Воронеж 1 07:00 5 м 07:05 1 ч 24 м
17 Плехановская 07:11 1 ч 35 м