график рейса

6356 Усмань - Плехановская

(график указан от начальной станции Усмань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Усмань - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Усмань Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Плехановская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6356 Усмань Плехановская останавливается  на станциях Беляево(18:07), Орлово(18:28), Шуберское(18:42), Боровская(18:55), Воронеж 1(19:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 26 м), Усмань - Синицино(0 ч 47 м), Усмань - Боровская(1 ч 5 м), Графская - Плехановская(1 ч 9 м), Синицино - Плехановская(0 ч 48 м), Боровская - Плехановская(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6356 Усмань - Плехановская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усмань 17:50
2 Подстанция 17:57 1 м 17:58 7 м
3 527 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 11 м
4 Беляево 18:07 1 м 18:08 17 м
5 Графская 18:16 1 м 18:17 26 м
6 Углянец 18:24 1 м 18:25 34 м
7 Орлово 18:28 1 м 18:29 38 м
8 Тресвятская 18:33 1 м 18:34 43 м
9 Синицино 18:37 1 м 18:38 47 м
10 Шуберское 18:42 1 м 18:43 52 м
11 Дубовка 18:47 1 м 18:48 57 м
12 Сомово 18:51 1 м 18:52 1 ч 1 м
13 Боровская 18:55 1 м 18:56 1 ч 5 м
14 Отрожка 19:01 1 м 19:02 1 ч 11 м
15 Березовая Роща 19:08 1 м 19:09 1 ч 18 м
16 Воронеж 1 19:15 5 м 19:20 1 ч 25 м
17 Плехановская 19:26 1 ч 36 м