график рейса

6336 Усмань - Воронеж

(график указан от начальной станции Усмань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6336 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(06:32), Орлово(06:55), Шуберское(07:09), Боровская(07:22), Воронеж 1(07:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 26 м), Усмань - Синицино(0 ч 49 м), Усмань - Боровская(1 ч 7 м), Графская - Воронеж(1 ч 0 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6336 Усмань - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усмань 06:15
2 Подстанция 06:22 1 м 06:23 7 м
3 527 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 11 м
4 Беляево 06:32 1 м 06:33 17 м
5 Графская 06:41 1 м 06:42 26 м
6 Углянец 06:51 1 м 06:52 36 м
7 Орлово 06:55 1 м 06:56 40 м
8 Тресвятская 07:00 1 м 07:01 45 м
9 Синицино 07:04 1 м 07:05 49 м
10 Шуберское 07:09 1 м 07:10 54 м
11 Дубовка 07:14 1 м 07:15 59 м
12 Сомово 07:18 1 м 07:19 1 ч 3 м
13 Боровская 07:22 1 м 07:23 1 ч 7 м
14 Отрожка 07:28 1 м 07:29 1 ч 13 м
15 Березовая Роща 07:35 1 м 07:36 1 ч 20 м
16 Воронеж 1 07:42 1 ч 27 м