• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6344 Усмань - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6344 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(10:51), Орлово(11:12), Шуберское(11:25), Боровская(11:38), Воронеж 1(11:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 23 м), Усмань - Синицино(0 ч 43 м), Усмань - Боровская(1 ч 1 м), Графская - Воронеж(0 ч 57 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усмань
10:37
2 Подстанция
10:42
1 м
10:43
5 м
3 527 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
8 м
4 Беляево
10:51
1 м
10:52
14 м
5 Графская
11:00
1 м
11:01
23 м
6 Углянец
11:08
1 м
11:09
31 м
7 Орлово
11:12
1 м
11:13
35 м
8 Тресвятская
11:17
1 м
11:18
40 м
9 Синицино
11:20
1 м
11:21
43 м
10 Шуберское
11:25
1 м
11:26
48 м
11 Дубовка
11:30
1 м
11:31
53 м
12 Сомово
11:34
1 м
11:35
57 м
13 Боровская
11:38
1 м
11:39
1 ч 1 м
14 Отрожка
11:44
1 м
11:45
1 ч 7 м
15 Березовая Роща
11:51
1 м
11:52
1 ч 14 м
16 Воронеж 1
11:58
1 ч 21 м
Расписание электрички 6344 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31