график рейса

6344 Усмань - Воронеж

(график указан от начальной станции Усмань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6344 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(10:51), Орлово(11:12), Шуберское(11:25), Боровская(11:38), Воронеж 1(11:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 23 м), Усмань - Синицино(0 ч 43 м), Усмань - Боровская(1 ч 1 м), Графская - Воронеж(0 ч 57 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6344 Усмань - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усмань 10:37
2 Подстанция 10:42 1 м 10:43 5 м
3 527 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 8 м
4 Беляево 10:51 1 м 10:52 14 м
5 Графская 11:00 1 м 11:01 23 м
6 Углянец 11:08 1 м 11:09 31 м
7 Орлово 11:12 1 м 11:13 35 м
8 Тресвятская 11:17 1 м 11:18 40 м
9 Синицино 11:20 1 м 11:21 43 м
10 Шуберское 11:25 1 м 11:26 48 м
11 Дубовка 11:30 1 м 11:31 53 м
12 Сомово 11:34 1 м 11:35 57 м
13 Боровская 11:38 1 м 11:39 1 ч 1 м
14 Отрожка 11:44 1 м 11:45 1 ч 7 м
15 Березовая Роща 11:51 1 м 11:52 1 ч 14 м
16 Воронеж 1 11:58 1 ч 21 м