• Маршрут
  • Станция

Электричка 6344 Усмань - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6344 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(10:50), Орлово(11:11), Шуберское(11:24), Боровская(11:37), Воронеж 1(11:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 23 м), Усмань - Синицино(0 ч 43 м), Усмань - Боровская(1 ч 1 м), Графская - Воронеж(0 ч 57 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усмань
10:36
2 Подстанция
10:41
1 м
10:42
5 м
3 527 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
8 м
4 Беляево
10:50
1 м
10:51
14 м
5 Графская
10:59
1 м
11:00
23 м
6 Углянец
11:07
1 м
11:08
31 м
7 Орлово
11:11
1 м
11:12
35 м
8 Тресвятская
11:16
1 м
11:17
40 м
9 Синицино
11:19
1 м
11:20
43 м
10 Шуберское
11:24
1 м
11:25
48 м
11 Дубовка
11:29
1 м
11:30
53 м
12 Сомово
11:33
1 м
11:34
57 м
13 Боровская
11:37
1 м
11:38
1 ч 1 м
14 Отрожка
11:43
1 м
11:44
1 ч 7 м
15 Березовая Роща
11:50
1 м
11:51
1 ч 14 м
16 Воронеж 1
11:57
1 ч 21 м
Расписание электрички 6344 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30