• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356 Усмань - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6356 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(18:07), Орлово(18:28), Шуберское(18:42), Боровская(18:55), Воронеж 1(19:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 26 м), Усмань - Синицино(0 ч 47 м), Усмань - Боровская(1 ч 5 м), Графская - Воронеж(0 ч 58 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усмань
17:50
2 Подстанция
17:57
1 м
17:58
7 м
3 527 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
11 м
4 Беляево
18:07
1 м
18:08
17 м
5 Графская
18:16
1 м
18:17
26 м
6 Углянец
18:24
1 м
18:25
34 м
7 Орлово
18:28
1 м
18:29
38 м
8 Тресвятская
18:33
1 м
18:34
43 м
9 Синицино
18:37
1 м
18:38
47 м
10 Шуберское
18:42
1 м
18:43
52 м
11 Дубовка
18:47
1 м
18:48
57 м
12 Сомово
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
13 Боровская
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
14 Отрожка
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
15 Березовая Роща
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
16 Воронеж 1
19:15
1 ч 25 м
Расписание электрички 6356 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30