• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6644 Усмань - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6644 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(08:57), Орлово(09:18), Шуберское(09:31), Боровская(09:44), Воронеж 1(10:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 25 м), Усмань - Синицино(0 ч 45 м), Усмань - Боровская(1 ч 3 м), Графская - Воронеж(0 ч 57 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усмань
08:41
2 Подстанция
08:47
1 м
08:48
6 м
3 527 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
10 м
4 Беляево
08:57
1 м
08:58
16 м
5 Графская
09:06
1 м
09:07
25 м
6 Углянец
09:14
1 м
09:15
33 м
7 Орлово
09:18
1 м
09:19
37 м
8 Тресвятская
09:23
1 м
09:24
42 м
9 Синицино
09:26
1 м
09:27
45 м
10 Шуберское
09:31
1 м
09:32
50 м
11 Дубовка
09:36
1 м
09:37
55 м
12 Сомово
09:40
1 м
09:41
59 м
13 Боровская
09:44
1 м
09:45
1 ч 3 м
14 Отрожка
09:50
1 м
09:51
1 ч 9 м
15 Березовая Роща
09:57
1 м
09:58
1 ч 16 м
16 Воронеж 1
10:04
1 ч 23 м
Расписание электрички 6644 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31