• Маршрут
  • Станция

Электричка 6644 Усмань - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6644 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(08:58), Орлово(09:19), Шуберское(09:32), Боровская(09:45), Воронеж 1(10:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 25 м), Усмань - Синицино(0 ч 45 м), Усмань - Боровская(1 ч 3 м), Графская - Воронеж(0 ч 57 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усмань
08:42
2 Подстанция
08:48
1 м
08:49
6 м
3 527 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
10 м
4 Беляево
08:58
1 м
08:59
16 м
5 Графская
09:07
1 м
09:08
25 м
6 Углянец
09:15
1 м
09:16
33 м
7 Орлово
09:19
1 м
09:20
37 м
8 Тресвятская
09:24
1 м
09:25
42 м
9 Синицино
09:27
1 м
09:28
45 м
10 Шуберское
09:32
1 м
09:33
50 м
11 Дубовка
09:37
1 м
09:38
55 м
12 Сомово
09:41
1 м
09:42
59 м
13 Боровская
09:45
1 м
09:46
1 ч 3 м
14 Отрожка
09:51
1 м
09:52
1 ч 9 м
15 Березовая Роща
09:58
1 м
09:59
1 ч 16 м
16 Воронеж 1
10:05
1 ч 23 м
Расписание электрички 6644 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30