график рейса

6644 Усмань - Воронеж

(график указан от начальной станции Усмань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6644 Усмань - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Усмань Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усмань в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усмань и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6644 Усмань Воронеж останавливается  на станциях Беляево(08:57), Орлово(09:18), Шуберское(09:31), Боровская(09:44), Воронеж 1(10:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усмань - Графская(время в пути 0 ч 25 м), Усмань - Синицино(0 ч 45 м), Усмань - Боровская(1 ч 3 м), Графская - Воронеж(0 ч 57 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6644 Усмань - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усмань 08:41
2 Подстанция 08:47 1 м 08:48 6 м
3 527 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 10 м
4 Беляево 08:57 1 м 08:58 16 м
5 Графская 09:06 1 м 09:07 25 м
6 Углянец 09:14 1 м 09:15 33 м
7 Орлово 09:18 1 м 09:19 37 м
8 Тресвятская 09:23 1 м 09:24 42 м
9 Синицино 09:26 1 м 09:27 45 м
10 Шуберское 09:31 1 м 09:32 50 м
11 Дубовка 09:36 1 м 09:37 55 м
12 Сомово 09:40 1 м 09:41 59 м
13 Боровская 09:44 1 м 09:45 1 ч 3 м
14 Отрожка 09:50 1 м 09:51 1 ч 9 м
15 Березовая Роща 09:57 1 м 09:58 1 ч 16 м
16 Воронеж 1 10:04 1 ч 23 м