• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Усолье-Сибирское Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усолье-Сибирское в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усолье-Сибирское и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6326 Усолье-Сибирское Иркутск останавливается  на станциях Китой(18:12), Суховская(18:30), Вересовка(18:49), Компрессорная(19:05), Иркутный Мост(19:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усолье-Сибирское - Майск(время в пути 0 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Карьер(0 ч 49 м), Усолье-Сибирское - Горка(1 ч 11 м), Усолье-Сибирское - Иркутный Мост(1 ч 35 м), Майск - Иркутск(1 ч 14 м), Карьер - Иркутск(0 ч 50 м), Горка - Иркутск(0 ч 28 м), Иркутный Мост - Иркутск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усолье-Сибирское
17:50
2 Тельминка
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Тельма
17:59
1 м
18:00
9 м
4 Биликтуй
18:07
1 м
18:08
17 м
5 Китой
18:12
1 м
18:13
22 м
6 Майск
18:15
1 м
18:16
25 м
7 Ангарск
18:20
1 м
18:21
30 м
8 Южная
18:25
1 м
18:26
35 м
9 Суховская
18:30
1 м
18:31
40 м
10 Совхозная
18:34
1 м
18:35
44 м
11 Карьер
18:39
1 м
18:40
49 м
12 Мегет
18:45
1 м
18:46
55 м
13 Вересовка
18:49
1 м
18:50
59 м
14 Пмс-45
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
15 Батарейная
18:56
1 м
18:57
1 ч 6 м
16 Горка
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
17 Компрессорная
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
18 Заводская
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
19 Иркутск-Сортировочный
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
20 Военный Городок
19:21
1 м
19:22
1 ч 31 м
21 Иркутный Мост
19:25
1 м
19:26
1 ч 35 м
22 Иркутск-Пасс.
19:30
1 ч 40 м
Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31