график рейса

6326 Усолье-Сибирское - Иркутск

(график указан от начальной станции Усолье-Сибирское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Усолье-Сибирское Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усолье-Сибирское в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усолье-Сибирское и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6326 Усолье-Сибирское Иркутск останавливается  на станциях Китой(18:02), Суховская(18:20), Вересовка(18:39), Компрессорная(18:55), Иркутный Мост(19:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усолье-Сибирское - Майск(время в пути 0 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Карьер(0 ч 49 м), Усолье-Сибирское - Горка(1 ч 11 м), Усолье-Сибирское - Иркутный Мост(1 ч 35 м), Майск - Иркутск(1 ч 14 м), Карьер - Иркутск(0 ч 50 м), Горка - Иркутск(0 ч 28 м), Иркутный Мост - Иркутск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усолье-Сибирское 17:40
2 Тельминка 17:44 1 м 17:45 4 м
3 Тельма 17:49 1 м 17:50 9 м
4 Биликтуй 17:57 1 м 17:58 17 м
5 Китой 18:02 1 м 18:03 22 м
6 Майск 18:05 1 м 18:06 25 м
7 Ангарск 18:10 1 м 18:11 30 м
8 Южная 18:15 1 м 18:16 35 м
9 Суховская 18:20 1 м 18:21 40 м
10 Совхозная 18:24 1 м 18:25 44 м
11 Карьер 18:29 1 м 18:30 49 м
12 Мегет 18:35 1 м 18:36 55 м
13 Вересовка 18:39 1 м 18:40 59 м
14 Пмс-45 18:42 1 м 18:43 1 ч 2 м
15 Батарейная 18:46 1 м 18:47 1 ч 6 м
16 Горка 18:51 1 м 18:52 1 ч 11 м
17 Компрессорная 18:55 1 м 18:56 1 ч 15 м
18 Заводская 19:00 1 м 19:01 1 ч 20 м
19 Иркутск-Сортировочный 19:04 1 м 19:05 1 ч 24 м
20 Военный Городок 19:11 1 м 19:12 1 ч 31 м
21 Иркутный Мост 19:15 1 м 19:16 1 ч 35 м
22 Иркутск-Пасс. 19:20 1 ч 40 м