график рейса

6326 Усолье-Сибирское - Иркутск

(график указан от начальной станции Усолье-Сибирское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Усолье-Сибирское Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усолье-Сибирское в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усолье-Сибирское и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6326 Усолье-Сибирское Иркутск останавливается  на станциях Китой(18:12), Суховская(18:30), Вересовка(18:49), Компрессорная(19:05), Иркутный Мост(19:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усолье-Сибирское - Майск(время в пути 0 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Карьер(0 ч 49 м), Усолье-Сибирское - Горка(1 ч 11 м), Усолье-Сибирское - Иркутный Мост(1 ч 35 м), Майск - Иркутск(1 ч 14 м), Карьер - Иркутск(0 ч 50 м), Горка - Иркутск(0 ч 28 м), Иркутный Мост - Иркутск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6326 Усолье-Сибирское - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усолье-Сибирское 17:50
2 Тельминка 17:54 1 м 17:55 4 м
3 Тельма 17:59 1 м 18:00 9 м
4 Биликтуй 18:07 1 м 18:08 17 м
5 Китой 18:12 1 м 18:13 22 м
6 Майск 18:15 1 м 18:16 25 м
7 Ангарск 18:20 1 м 18:21 30 м
8 Южная 18:25 1 м 18:26 35 м
9 Суховская 18:30 1 м 18:31 40 м
10 Совхозная 18:34 1 м 18:35 44 м
11 Карьер 18:39 1 м 18:40 49 м
12 Мегет 18:45 1 м 18:46 55 м
13 Вересовка 18:49 1 м 18:50 59 м
14 Пмс-45 18:52 1 м 18:53 1 ч 2 м
15 Батарейная 18:56 1 м 18:57 1 ч 6 м
16 Горка 19:01 1 м 19:02 1 ч 11 м
17 Компрессорная 19:05 1 м 19:06 1 ч 15 м
18 Заводская 19:10 1 м 19:11 1 ч 20 м
19 Иркутск-Сортировочный 19:14 1 м 19:15 1 ч 24 м
20 Военный Городок 19:21 1 м 19:22 1 ч 31 м
21 Иркутный Мост 19:25 1 м 19:26 1 ч 35 м
22 Иркутск-Пасс. 19:30 1 ч 40 м