график рейса

6326 Усолье-Сибирское - Кая

(график указан от начальной станции Усолье-Сибирское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Усолье-Сибирское Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усолье-Сибирское в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усолье-Сибирское и Кая составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6326 Усолье-Сибирское Кая останавливается  на станциях Китой(18:00), Суховская(18:18), Вересовка(18:37), Компрессорная(18:53), Иркутный Мост(19:13), Кая(19:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усолье-Сибирское - Майск(время в пути 0 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Карьер(0 ч 49 м), Усолье-Сибирское - Горка(1 ч 11 м), Усолье-Сибирское - Иркутный Мост(1 ч 35 м), Майск - Кая(1 ч 30 м), Карьер - Кая(1 ч 6 м), Горка - Кая(0 ч 44 м), Иркутный Мост - Кая(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6326 Усолье-Сибирское - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усолье-Сибирское 17:38
2 Тельминка 17:42 1 м 17:43 4 м
3 Тельма 17:47 1 м 17:48 9 м
4 Биликтуй 17:55 1 м 17:56 17 м
5 Китой 18:00 1 м 18:01 22 м
6 Майск 18:03 1 м 18:04 25 м
7 Ангарск 18:08 1 м 18:09 30 м
8 Южная 18:13 1 м 18:14 35 м
9 Суховская 18:18 1 м 18:19 40 м
10 Совхозная 18:22 1 м 18:23 44 м
11 Карьер 18:27 1 м 18:28 49 м
12 Мегет 18:33 1 м 18:34 55 м
13 Вересовка 18:37 1 м 18:38 59 м
14 Пмс-45 18:40 1 м 18:41 1 ч 2 м
15 Батарейная 18:44 1 м 18:45 1 ч 6 м
16 Горка 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
17 Компрессорная 18:53 1 м 18:54 1 ч 15 м
18 Заводская 18:58 1 м 18:59 1 ч 20 м
19 Иркутск-Сортировочный 19:02 1 м 19:03 1 ч 24 м
20 Военный Городок 19:09 1 м 19:10 1 ч 31 м
21 Иркутный Мост 19:13 1 м 19:14 1 ч 35 м
22 Иркутск-Пасс. 19:18 1 м 19:19 1 ч 40 м
23 Академическая 19:25 1 м 19:26 1 ч 47 м
24 Мельниково 19:29 1 м 19:30 1 ч 51 м
25 Кая 19:34 1 ч 56 м