• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Усолье-Сибирское - Кая, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Усолье-Сибирское Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усолье-Сибирское в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усолье-Сибирское и Кая составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6326 Усолье-Сибирское Кая останавливается  на станциях Китой(18:03), Суховская(18:22), Вересовка(18:42), Компрессорная(18:58), Иркутный Мост(19:18), Кая(19:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усолье-Сибирское - Майск(время в пути 0 ч 27 м), Усолье-Сибирское - Карьер(0 ч 52 м), Усолье-Сибирское - Горка(1 ч 14 м), Усолье-Сибирское - Иркутный Мост(1 ч 38 м), Майск - Кая(1 ч 31 м), Карьер - Кая(1 ч 6 м), Горка - Кая(0 ч 44 м), Иркутный Мост - Кая(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усолье-Сибирское
17:40
2 Тельминка
17:44
1 м
17:45
4 м
3 Тельма
17:49
1 м
17:50
9 м
4 Биликтуй
17:58
1 м
17:59
18 м
5 Китой
18:03
1 м
18:04
23 м
6 Майск
18:07
1 м
18:08
27 м
7 Ангарск
18:12
1 м
18:13
32 м
8 Южная
18:17
1 м
18:18
37 м
9 Суховская
18:22
1 м
18:23
42 м
10 Совхозная
18:27
1 м
18:28
47 м
11 Карьер
18:32
1 м
18:33
52 м
12 Мегет
18:38
1 м
18:39
58 м
13 Вересовка
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
14 Пмс-45
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
15 Батарейная
18:49
1 м
18:50
1 ч 9 м
16 Горка
18:54
1 м
18:55
1 ч 14 м
17 Компрессорная
18:58
1 м
18:59
1 ч 18 м
18 Заводская
19:03
1 м
19:04
1 ч 23 м
19 Иркутск-Сортировочный
19:07
1 м
19:08
1 ч 27 м
20 Военный Городок
19:14
1 м
19:15
1 ч 34 м
21 Иркутный Мост
19:18
1 м
19:19
1 ч 38 м
22 Иркутск-Пасс.
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
23 Академическая
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
24 Мельниково
19:34
1 м
19:35
1 ч 54 м
25 Кая
19:39
1 ч 59 м
Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30