• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Усолье-Сибирское - Кая, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Усолье-Сибирское Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усолье-Сибирское в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усолье-Сибирское и Кая составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6326 Усолье-Сибирское Кая останавливается  на станциях Китой(18:18), Суховская(18:36), Вересовка(18:55), Компрессорная(19:11), Иркутный Мост(19:31), Кая(19:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усолье-Сибирское - Майск(время в пути 0 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Карьер(0 ч 49 м), Усолье-Сибирское - Горка(1 ч 11 м), Усолье-Сибирское - Иркутный Мост(1 ч 35 м), Майск - Кая(1 ч 29 м), Карьер - Кая(1 ч 5 м), Горка - Кая(0 ч 43 м), Иркутный Мост - Кая(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усолье-Сибирское
17:56
2 Тельминка
18:00
1 м
18:01
4 м
3 Тельма
18:05
1 м
18:06
9 м
4 Биликтуй
18:13
1 м
18:14
17 м
5 Китой
18:18
1 м
18:19
22 м
6 Майск
18:21
1 м
18:22
25 м
7 Ангарск
18:26
1 м
18:27
30 м
8 Южная
18:31
1 м
18:32
35 м
9 Суховская
18:36
1 м
18:37
40 м
10 Совхозная
18:40
1 м
18:41
44 м
11 Карьер
18:45
1 м
18:46
49 м
12 Мегет
18:51
1 м
18:52
55 м
13 Вересовка
18:55
1 м
18:56
59 м
14 Пмс-45
18:58
1 м
18:59
1 ч 2 м
15 Батарейная
19:02
1 м
19:03
1 ч 6 м
16 Горка
19:07
1 м
19:08
1 ч 11 м
17 Компрессорная
19:11
1 м
19:12
1 ч 15 м
18 Заводская
19:16
1 м
19:17
1 ч 20 м
19 Иркутск-Сортировочный
19:20
1 м
19:21
1 ч 24 м
20 Военный Городок
19:27
1 м
19:28
1 ч 31 м
21 Иркутный Мост
19:31
1 м
19:32
1 ч 35 м
22 Иркутск-Пасс.
19:36
1 м
19:37
1 ч 40 м
23 Академическая
19:42
1 м
19:43
1 ч 46 м
24 Мельниково
19:46
1 м
19:47
1 ч 50 м
25 Кая
19:51
1 ч 55 м
Расписание электрички 6326 Усолье-Сибирское - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30