• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Усово - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Усово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Лобня составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6204 Усово Лобня останавливается  на станциях Ромашково(05:29), Беговая(05:53), Окружная(06:22), Марк(06:34), Хлебниково(06:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 24 м), Усово - Москва(0 ч 56 м), Усово - Лианозово(1 ч 17 м), Усово - Хлебниково(1 ч 31 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Москва - Лобня(0 ч 37 м), Лианозово - Лобня(0 ч 19 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
05:14
2 Ильинское
05:17
1 м
05:18
3 м
3 Барвиха
05:20
1 м
05:21
6 м
4 Раздоры
05:23
1 м
05:24
9 м
5 Ромашково
05:29
1 м
05:30
15 м
6 Рабочий Поселок
05:38
1 м
05:39
24 м
7 Кунцево 1
05:43
1 м
05:44
29 м
8 Фили
05:48
1 м
05:49
34 м
9 Беговая
05:53
2 м
05:55
39 м
10 Москва-Белорусская
05:59
6 м
06:05
45 м
11 Москва-Савеловская
06:10
4 м
06:14
56 м
12 Тимирязевская
06:19
1 м
06:20
1 ч 5 м
13 Окружная
06:22
1 м
06:23
1 ч 8 м
14 Дегунино
06:25
1 м
06:26
1 ч 11 м
15 Бескудниково
06:28
1 м
06:29
1 ч 14 м
16 Лианозово
06:31
1 м
06:32
1 ч 17 м
17 Марк
06:34
1 м
06:35
1 ч 20 м
18 Новодачная
06:37
1 м
06:38
1 ч 23 м
19 Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
20 Водники
06:42
1 м
06:43
1 ч 28 м
21 Хлебниково
06:45
1 м
06:46
1 ч 31 м
22 Лобня
06:51
1 ч 37 м
Расписание электрички 6204 Усово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31