• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6904 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(07:48), Кунцево 1(08:07), Москва-Белорусская(08:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 14 м), Усово - Беговая(0 ч 37 м), Ромашково - Москва(0 ч 27 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
07:40
2 Ильинское
07:42
1 м
07:43
2 м
3 Барвиха
07:45
1 м
07:46
5 м
4 Раздоры
07:48
1 м
07:49
8 м
5 Ромашково
07:54
1 м
07:55
14 м
6 Рабочий Поселок
08:03
1 м
08:04
23 м
7 Кунцево 1
08:07
1 м
08:08
27 м
8 Тестовская
08:13
1 м
08:14
33 м
9 Беговая
08:17
1 м
08:18
37 м
10 Москва-Белорусская
08:22
42 м
Расписание электрички 6904 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30