• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6906 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(09:04), Кунцево 1(09:23), Беговая(09:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 35 м), Ромашково - Москва(0 ч 27 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
08:55
2 Ильинское
08:58
1 м
08:59
3 м
3 Барвиха
09:01
1 м
09:02
6 м
4 Раздоры
09:04
1 м
09:05
9 м
5 Ромашково
09:11
1 м
09:12
16 м
6 Рабочий Поселок
09:18
1 м
09:19
23 м
7 Кунцево 1
09:23
1 м
09:24
28 м
8 Фили
09:28
1 м
09:29
33 м
9 Тестовская
09:30
1 м
09:31
35 м
10 Беговая
09:34
1 м
09:35
39 м
11 Москва-Белорусская
09:39
44 м
Расписание электрички 6906 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30