• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6906 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(09:03), Кунцево 1(09:21), Беговая(09:32) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 35 м), Ромашково - Москва(0 ч 27 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
08:54
2 Ильинское
08:57
1 м
08:58
3 м
3 Барвиха
09:00
1 м
09:01
6 м
4 Раздоры
09:03
1 м
09:04
9 м
5 Ромашково
09:10
1 м
09:11
16 м
6 Рабочий Поселок
09:17
1 м
09:18
23 м
7 Кунцево 1
09:21
1 м
09:22
27 м
8 Фили
09:26
1 м
09:27
32 м
9 Тестовская
09:29
1 м
09:30
35 м
10 Беговая
09:32
2 м
09:34
38 м
11 Москва-Белорусская
09:38
44 м
Расписание электрички 6906 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30