• Маршрут
  • Станция

Электричка 6908 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6908 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(10:31), Кунцево 1(10:51), Беговая(11:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 15 м), Усово - Тестовская(0 ч 36 м), Ромашково - Москва(0 ч 30 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
10:23
2 Ильинское
10:26
1 м
10:27
3 м
3 Барвиха
10:28
1 м
10:29
5 м
4 Раздоры
10:31
1 м
10:32
8 м
5 Ромашково
10:38
1 м
10:39
15 м
6 Рабочий Поселок
10:46
1 м
10:47
23 м
7 Кунцево 1
10:51
1 м
10:52
28 м
8 Фили
10:56
1 м
10:57
33 м
9 Тестовская
10:59
1 м
11:00
36 м
10 Беговая
11:03
2 м
11:05
40 м
11 Москва-Белорусская
11:09
46 м
Расписание электрички 6908 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30