• Маршрут
  • Станция

Электричка 6908 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6908 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(10:33), Кунцево 1(10:51), Беговая(11:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 36 м), Ромашково - Москва(0 ч 29 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
10:24
2 Ильинское
10:27
1 м
10:28
3 м
3 Барвиха
10:30
1 м
10:31
6 м
4 Раздоры
10:33
1 м
10:34
9 м
5 Ромашково
10:40
1 м
10:41
16 м
6 Рабочий Поселок
10:47
1 м
10:48
23 м
7 Кунцево 1
10:51
1 м
10:52
27 м
8 Фили
10:56
2 м
10:58
32 м
9 Тестовская
11:00
1 м
11:01
36 м
10 Беговая
11:04
1 м
11:05
40 м
11 Москва-Белорусская
11:10
46 м
Расписание электрички 6908 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30