• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6910 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(14:26), Кунцево 1(14:46), Беговая(14:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 39 м), Ромашково - Москва(0 ч 31 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
14:17
2 Ильинское
14:20
1 м
14:21
3 м
3 Барвиха
14:23
1 м
14:24
6 м
4 Раздоры
14:26
1 м
14:27
9 м
5 Ромашково
14:33
1 м
14:34
16 м
6 Рабочий Поселок
14:41
1 м
14:42
24 м
7 Кунцево 1
14:46
3 м
14:49
29 м
8 Фили
14:53
1 м
14:54
36 м
9 Тестовская
14:56
1 м
14:57
39 м
10 Беговая
14:59
2 м
15:01
42 м
11 Москва-Белорусская
15:05
48 м
Расписание электрички 6910 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30