• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6910 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(14:27), Кунцево 1(14:46), Беговая(14:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 36 м), Ромашково - Москва(0 ч 28 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
14:18
2 Ильинское
14:21
1 м
14:22
3 м
3 Барвиха
14:24
1 м
14:25
6 м
4 Раздоры
14:27
1 м
14:28
9 м
5 Ромашково
14:34
1 м
14:35
16 м
6 Рабочий Поселок
14:41
1 м
14:42
23 м
7 Кунцево 1
14:46
1 м
14:47
28 м
8 Фили
14:51
1 м
14:52
33 м
9 Тестовская
14:54
1 м
14:55
36 м
10 Беговая
14:57
2 м
14:59
39 м
11 Москва-Белорусская
15:03
45 м
Расписание электрички 6910 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30