• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6914 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(16:56), Кунцево 1(17:16), Беговая(17:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 37 м), Ромашково - Москва(0 ч 30 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
16:47
2 Ильинское
16:51
1 м
16:52
4 м
3 Барвиха
16:53
1 м
16:54
6 м
4 Раздоры
16:56
1 м
16:57
9 м
5 Ромашково
17:03
1 м
17:04
16 м
6 Рабочий Поселок
17:11
1 м
17:12
24 м
7 Кунцево 1
17:16
1 м
17:17
29 м
8 Фили
17:21
1 м
17:22
34 м
9 Тестовская
17:24
1 м
17:25
37 м
10 Беговая
17:28
1 м
17:29
41 м
11 Москва-Белорусская
17:34
47 м
Расписание электрички 6914 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31