• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6916 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(18:22), Кунцево 1(18:42), Беговая(18:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 38 м), Ромашково - Москва(0 ч 30 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
18:13
2 Ильинское
18:16
1 м
18:17
3 м
3 Барвиха
18:19
1 м
18:20
6 м
4 Раздоры
18:22
1 м
18:23
9 м
5 Ромашково
18:29
1 м
18:30
16 м
6 Рабочий Поселок
18:37
1 м
18:38
24 м
7 Кунцево 1
18:42
1 м
18:43
29 м
8 Фили
18:48
1 м
18:49
35 м
9 Тестовская
18:51
1 м
18:52
38 м
10 Беговая
18:55
1 м
18:56
42 м
11 Москва-Белорусская
19:00
47 м
Расписание электрички 6916 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31