• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6924 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(05:39), Кунцево 1(05:59), Москва-Белорусская(06:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 15 м), Усово - Беговая(0 ч 39 м), Ромашково - Москва(0 ч 29 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
05:30
2 Ильинское
05:33
1 м
05:34
3 м
3 Барвиха
05:36
1 м
05:37
6 м
4 Раздоры
05:39
1 м
05:40
9 м
5 Ромашково
05:45
1 м
05:46
15 м
6 Рабочий Поселок
05:54
1 м
05:55
24 м
7 Кунцево 1
05:59
1 м
06:00
29 м
8 Фили
06:04
1 м
06:05
34 м
9 Беговая
06:09
2 м
06:11
39 м
10 Москва-Белорусская
06:15
45 м
Расписание электрички 6924 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30