• Маршрут
  • Станция

Электричка 6924 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 05:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6924 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(05:21), Кунцево 1(05:40), Москва-Белорусская(05:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Беговая(0 ч 37 м), Ромашково - Москва(0 ч 25 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
05:12
2 Ильинское
05:15
1 м
05:16
3 м
3 Барвиха
05:18
1 м
05:19
6 м
4 Раздоры
05:21
1 м
05:22
9 м
5 Ромашково
05:28
1 м
05:29
16 м
6 Рабочий Поселок
05:35
1 м
05:36
23 м
7 Кунцево 1
05:40
1 м
05:41
28 м
8 Фили
05:45
1 м
05:46
33 м
9 Беговая
05:49
1 м
05:50
37 м
10 Москва-Белорусская
05:54
42 м
Расписание электрички 6924 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30