• Маршрут
  • Станция

Электричка 6924 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6924 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(05:22), Кунцево 1(05:42), Москва-Белорусская(05:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 15 м), Усово - Беговая(0 ч 39 м), Ромашково - Москва(0 ч 29 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
05:13
2 Ильинское
05:16
1 м
05:17
3 м
3 Барвиха
05:19
1 м
05:20
6 м
4 Раздоры
05:22
1 м
05:23
9 м
5 Ромашково
05:28
1 м
05:29
15 м
6 Рабочий Поселок
05:37
1 м
05:38
24 м
7 Кунцево 1
05:42
1 м
05:43
29 м
8 Фили
05:47
1 м
05:48
34 м
9 Беговая
05:52
2 м
05:54
39 м
10 Москва-Белорусская
05:58
45 м
Расписание электрички 6924 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30