• Маршрут
  • Станция

Электричка 6926 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6926 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(07:47), Кунцево 1(08:05), Москва-Белорусская(08:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 15 м), Усово - Беговая(0 ч 37 м), Ромашково - Москва(0 ч 26 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
07:39
2 Ильинское
07:41
1 м
07:42
2 м
3 Барвиха
07:44
1 м
07:45
5 м
4 Раздоры
07:47
1 м
07:48
8 м
5 Ромашково
07:54
1 м
07:55
15 м
6 Рабочий Поселок
08:01
1 м
08:02
22 м
7 Кунцево 1
08:05
1 м
08:06
26 м
8 Тестовская
08:12
1 м
08:13
33 м
9 Беговая
08:16
1 м
08:17
37 м
10 Москва-Белорусская
08:21
42 м
Расписание электрички 6926 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30