• Маршрут
  • Станция

Электричка 6942 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6942 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(12:11), Кунцево 1(12:31), Беговая(12:42) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 36 м), Ромашково - Москва(0 ч 29 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
12:02
2 Ильинское
12:05
1 м
12:06
3 м
3 Барвиха
12:08
1 м
12:09
6 м
4 Раздоры
12:11
1 м
12:12
9 м
5 Ромашково
12:18
1 м
12:19
16 м
6 Рабочий Поселок
12:26
1 м
12:27
24 м
7 Кунцево 1
12:31
1 м
12:32
29 м
8 Фили
12:36
1 м
12:37
34 м
9 Тестовская
12:38
1 м
12:39
36 м
10 Беговая
12:42
1 м
12:43
40 м
11 Москва-Белорусская
12:48
46 м
Расписание электрички 6942 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30