• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6942 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 12:04 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6942 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(12:13), Кунцево 1(12:32), Беговая(12:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 36 м), Ромашково - Москва(0 ч 28 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
12:04
2 Ильинское
12:07
1 м
12:08
3 м
3 Барвиха
12:10
1 м
12:11
6 м
4 Раздоры
12:13
1 м
12:14
9 м
5 Ромашково
12:20
1 м
12:21
16 м
6 Рабочий Поселок
12:28
1 м
12:29
24 м
7 Кунцево 1
12:32
1 м
12:33
28 м
8 Фили
12:37
1 м
12:38
33 м
9 Тестовская
12:40
1 м
12:41
36 м
10 Беговая
12:43
2 м
12:45
39 м
11 Москва-Белорусская
12:49
45 м
Расписание электрички 6942 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30