• Маршрут
  • Станция

Электричка 6942 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6942 Усово Москва останавливается  на станциях Раздоры(12:07), Кунцево 1(12:26), Беговая(12:37) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Ромашково(время в пути 0 ч 16 м), Усово - Тестовская(0 ч 35 м), Ромашково - Москва(0 ч 27 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
11:58
2 Ильинское
12:01
1 м
12:02
3 м
3 Барвиха
12:04
1 м
12:05
6 м
4 Раздоры
12:07
1 м
12:08
9 м
5 Ромашково
12:14
1 м
12:15
16 м
6 Рабочий Поселок
12:21
1 м
12:22
23 м
7 Кунцево 1
12:26
1 м
12:27
28 м
8 Фили
12:31
1 м
12:32
33 м
9 Тестовская
12:33
1 м
12:34
35 м
10 Беговая
12:37
1 м
12:38
39 м
11 Москва-Белорусская
12:42
44 м
Расписание электрички 6942 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30