график рейса

6950 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6950 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6950 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6950 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(05:25), Ромашково(05:35), Славянский Бульвар(05:48), Москва-Белорусская(06:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Славянский Бульвар(0 ч 28 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6950 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 05:20
2 Ильинское 05:22 1 м 05:23 2 м
3 Барвиха 05:25 1 м 05:26 5 м
4 Раздоры 05:28 1 м 05:29 8 м
5 Ромашково 05:35 1 м 05:36 15 м
6 Рабочий Поселок 05:42 1 м 05:43 22 м
7 Славянский Бульвар 05:48 1 м 05:49 28 м
8 Фили 05:52 1 м 05:53 32 м
9 Москва-Белорусская 06:02 42 м