график рейса

6950 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6950 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6950 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 05:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6950 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(05:20), Ромашково(05:30), Фили(05:47) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Фили(0 ч 32 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Фили - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6950 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 05:15
2 Ильинское 05:17 1 м 05:18 2 м
3 Барвиха 05:20 1 м 05:21 5 м
4 Раздоры 05:23 1 м 05:24 8 м
5 Ромашково 05:30 1 м 05:31 15 м
6 Рабочий Поселок 05:37 1 м 05:38 22 м
7 Фили 05:47 1 м 05:48 32 м
8 Москва-Белорусская 05:57 42 м