• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6952 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6952 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(05:25), Ромашково(05:35), Кунцево 1(05:44) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Кунцево 1(0 ч 24 м), Раздоры - Москва(0 ч 29 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
05:20
2 Ильинское
05:22
1 м
05:23
2 м
3 Барвиха
05:25
1 м
05:26
5 м
4 Раздоры
05:28
1 м
05:29
8 м
5 Ромашково
05:35
1 м
05:36
15 м
6 Рабочий Поселок
05:40
1 м
05:41
20 м
7 Кунцево 1
05:44
1 м
05:45
24 м
8 Москва-Белорусская
05:58
38 м
Расписание электрички 6952 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31