график рейса

6952 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6952 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6952 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(06:26), Ромашково(06:36), Фили(06:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 9 м), Усово - Фили(0 ч 35 м), Раздоры - Москва(0 ч 34 м), Фили - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6952 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 06:20
2 Ильинское 06:23 1 м 06:24 3 м
3 Барвиха 06:26 1 м 06:27 6 м
4 Раздоры 06:29 1 м 06:30 9 м
5 Ромашково 06:36 1 м 06:37 16 м
6 Рабочий Поселок 06:43 1 м 06:44 23 м
7 Фили 06:55 1 м 06:56 35 м
8 Москва-Белорусская 07:04 44 м