• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6956 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6956 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6956 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(09:35), Ромашково(09:45), Кунцево 1(09:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Кунцево 1(0 ч 25 м), Раздоры - Москва(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
09:30
2 Ильинское
09:32
1 м
09:33
2 м
3 Барвиха
09:35
1 м
09:36
5 м
4 Раздоры
09:38
1 м
09:39
8 м
5 Ромашково
09:45
2 м
09:47
15 м
6 Рабочий Поселок
09:51
1 м
09:52
21 м
7 Кунцево 1
09:55
1 м
09:56
25 м
8 Москва-Белорусская
10:09
39 м
Расписание электрички 6956 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31