график рейса

6956 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6956 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6956 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6956 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(08:26), Ромашково(08:37), Фили(08:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 10 м), Усово - Фили(0 ч 35 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Фили - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6956 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 08:20
2 Ильинское 08:23 1 м 08:24 3 м
3 Барвиха 08:26 1 м 08:27 6 м
4 Раздоры 08:30 1 м 08:31 10 м
5 Ромашково 08:37 1 м 08:38 17 м
6 Рабочий Поселок 08:43 1 м 08:44 23 м
7 Фили 08:55 1 м 08:56 35 м
8 Москва-Белорусская 09:04 44 м