график рейса

6956 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6956 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6956 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6956 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(09:35), Ромашково(09:45), Кунцево 1(09:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Кунцево 1(0 ч 25 м), Раздоры - Москва(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6956 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 09:30
2 Ильинское 09:32 1 м 09:33 2 м
3 Барвиха 09:35 1 м 09:36 5 м
4 Раздоры 09:38 1 м 09:39 8 м
5 Ромашково 09:45 2 м 09:47 15 м
6 Рабочий Поселок 09:51 1 м 09:52 21 м
7 Кунцево 1 09:55 1 м 09:56 25 м
8 Москва-Белорусская 10:09 39 м