график рейса

6956 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6956 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6956 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6956 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(08:25), Ромашково(08:36), Славянский Бульвар(08:48), Москва-Белорусская(09:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 9 м), Усово - Славянский Бульвар(0 ч 28 м), Раздоры - Москва(0 ч 32 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6956 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 08:20
2 Ильинское 08:22 1 м 08:23 2 м
3 Барвиха 08:25 1 м 08:26 5 м
4 Раздоры 08:29 1 м 08:30 9 м
5 Ромашково 08:36 1 м 08:37 16 м
6 Рабочий Поселок 08:43 1 м 08:44 23 м
7 Славянский Бульвар 08:48 1 м 08:49 28 м
8 Фили 08:53 1 м 08:54 33 м
9 Москва-Белорусская 09:02 42 м