• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6958 Усово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6958 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(13:29), Ромашково(13:39), Кунцево 1(13:49) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Кунцево 1(0 ч 25 м), Раздоры - Москва(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усово
13:24
2 Ильинское
13:26
1 м
13:27
2 м
3 Барвиха
13:29
1 м
13:30
5 м
4 Раздоры
13:32
1 м
13:33
8 м
5 Ромашково
13:39
2 м
13:41
15 м
6 Рабочий Поселок
13:45
1 м
13:46
21 м
7 Кунцево 1
13:49
1 м
13:50
25 м
8 Москва-Белорусская
14:03
39 м
Расписание электрички 6958 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31