график рейса

6958 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6958 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(11:35), Ромашково(11:45), Кунцево 1(11:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Кунцево 1(0 ч 25 м), Раздоры - Москва(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6958 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 11:30
2 Ильинское 11:32 1 м 11:33 2 м
3 Барвиха 11:35 1 м 11:36 5 м
4 Раздоры 11:38 1 м 11:39 8 м
5 Ромашково 11:45 2 м 11:47 15 м
6 Рабочий Поселок 11:51 1 м 11:52 21 м
7 Кунцево 1 11:55 1 м 11:56 25 м
8 Москва-Белорусская 12:09 39 м