график рейса

6958 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6958 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(09:25), Ромашково(09:35), Фили(09:53) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Фили(0 ч 33 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Фили - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6958 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 09:20
2 Ильинское 09:22 1 м 09:23 2 м
3 Барвиха 09:25 1 м 09:26 5 м
4 Раздоры 09:28 1 м 09:29 8 м
5 Ромашково 09:35 1 м 09:36 15 м
6 Рабочий Поселок 09:42 1 м 09:43 22 м
7 Фили 09:53 1 м 09:54 33 м
8 Москва-Белорусская 10:02 42 м