график рейса

6960 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6960 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6960 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6960 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(10:25), Ромашково(10:35), Славянский Бульвар(10:48), Москва-Белорусская(11:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Славянский Бульвар(0 ч 28 м), Раздоры - Москва(0 ч 34 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6960 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 10:20
2 Ильинское 10:22 1 м 10:23 2 м
3 Барвиха 10:25 1 м 10:26 5 м
4 Раздоры 10:28 1 м 10:29 8 м
5 Ромашково 10:35 1 м 10:36 15 м
6 Рабочий Поселок 10:42 1 м 10:43 22 м
7 Славянский Бульвар 10:48 1 м 10:49 28 м
8 Фили 10:52 1 м 10:53 32 м
9 Москва-Белорусская 11:03 43 м