график рейса

6962 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6962 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6962 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(11:26), Ромашково(11:36), Славянский Бульвар(11:49), Москва-Белорусская(12:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 9 м), Усово - Славянский Бульвар(0 ч 29 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6962 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 11:20
2 Ильинское 11:23 1 м 11:24 3 м
3 Барвиха 11:26 1 м 11:27 6 м
4 Раздоры 11:29 1 м 11:30 9 м
5 Ромашково 11:36 1 м 11:37 16 м
6 Рабочий Поселок 11:44 1 м 11:45 24 м
7 Славянский Бульвар 11:49 1 м 11:50 29 м
8 Фили 11:54 1 м 11:55 34 м
9 Москва-Белорусская 12:03 43 м