график рейса

6964 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6964 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6964 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(12:25), Ромашково(12:35), Фили(12:52) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Фили(0 ч 32 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Фили - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6964 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 12:20
2 Ильинское 12:22 1 м 12:23 2 м
3 Барвиха 12:25 1 м 12:26 5 м
4 Раздоры 12:28 1 м 12:29 8 м
5 Ромашково 12:35 1 м 12:36 15 м
6 Рабочий Поселок 12:42 1 м 12:43 22 м
7 Фили 12:52 1 м 12:53 32 м
8 Москва-Белорусская 13:02 42 м