график рейса

6968 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6968 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6968 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6968 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(14:25), Ромашково(14:35), Славянский Бульвар(14:48), Москва-Белорусская(15:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Славянский Бульвар(0 ч 28 м), Раздоры - Москва(0 ч 34 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6968 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 14:20
2 Ильинское 14:22 1 м 14:23 2 м
3 Барвиха 14:25 1 м 14:26 5 м
4 Раздоры 14:28 1 м 14:29 8 м
5 Ромашково 14:35 1 м 14:36 15 м
6 Рабочий Поселок 14:42 1 м 14:43 22 м
7 Славянский Бульвар 14:48 1 м 14:49 28 м
8 Фили 14:52 1 м 14:53 32 м
9 Москва-Белорусская 15:03 43 м