график рейса

6970 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6970 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6970 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6970 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(22:35), Ромашково(22:45), Кунцево 1(22:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Кунцево 1(0 ч 25 м), Раздоры - Москва(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6970 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 22:30
2 Ильинское 22:32 1 м 22:33 2 м
3 Барвиха 22:35 1 м 22:36 5 м
4 Раздоры 22:38 1 м 22:39 8 м
5 Ромашково 22:45 2 м 22:47 15 м
6 Рабочий Поселок 22:51 1 м 22:52 21 м
7 Кунцево 1 22:55 1 м 22:56 25 м
8 Москва-Белорусская 23:09 39 м