график рейса

6980 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6980 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6980 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6980 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(20:25), Ромашково(20:35), Славянский Бульвар(20:48), Москва-Белорусская(21:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Славянский Бульвар(0 ч 28 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6980 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 20:20
2 Ильинское 20:22 1 м 20:23 2 м
3 Барвиха 20:25 1 м 20:26 5 м
4 Раздоры 20:28 1 м 20:29 8 м
5 Ромашково 20:35 1 м 20:36 15 м
6 Рабочий Поселок 20:42 1 м 20:43 22 м
7 Славянский Бульвар 20:48 1 м 20:49 28 м
8 Фили 20:52 1 м 20:53 32 м
9 Москва-Белорусская 21:02 42 м