график рейса

6984 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6984 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6984 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6984 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(22:25), Ромашково(22:35), Славянский Бульвар(22:50), Москва-Белорусская(23:04) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Славянский Бульвар(0 ч 30 м), Раздоры - Москва(0 ч 35 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6984 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 22:20
2 Ильинское 22:22 1 м 22:23 2 м
3 Барвиха 22:25 1 м 22:26 5 м
4 Раздоры 22:28 1 м 22:29 8 м
5 Ромашково 22:35 1 м 22:36 15 м
6 Рабочий Поселок 22:44 1 м 22:45 24 м
7 Славянский Бульвар 22:50 1 м 22:51 30 м
8 Фили 22:55 1 м 22:56 35 м
9 Москва-Белорусская 23:04 44 м