график рейса

6986 Усово - Москва

(график указан от начальной станции Усово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6986 Усово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6986 по маршруту Усово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усово в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6986 Усово Москва останавливается  на станциях Барвиха(23:25), Ромашково(23:35), Фили(23:52) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усово - Раздоры(время в пути 0 ч 8 м), Усово - Фили(0 ч 32 м), Раздоры - Москва(0 ч 33 м), Фили - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6986 Усово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усово 23:20
2 Ильинское 23:22 1 м 23:23 2 м
3 Барвиха 23:25 1 м 23:26 5 м
4 Раздоры 23:28 1 м 23:29 8 м
5 Ромашково 23:35 1 м 23:36 15 м
6 Рабочий Поселок 23:42 1 м 23:43 22 м
7 Фили 23:52 1 м 23:53 32 м
8 Москва-Белорусская 00:02 42 м