• Маршрут
  • Станция

Электричка 6081 Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6081 по маршруту Успенская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6081 Успенская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Колесниковский(13:38), Кошкино(14:09), Вареновка(14:52), Морской Чулек(15:14), Мокрый Чалтырь(15:38), Первомайская(16:01) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Миусский(время в пути 0 ч 37 м), Успенская - Таганрог(1 ч 21 м), Успенская - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Успенская - Мартыново(2 ч 26 м), Успенская - Левенцовская(2 ч 49 м), Миусский - Ростов-На-Дону(2 ч 41 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 44 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), Мартыново - Ростов-На-Дону(0 ч 52 м), Левенцовская - Ростов-На-Дону(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
13:05
2 Самарская
13:11
1 м
13:12
6 м
3 Закадычное
13:17
1 м
13:18
12 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
18 м
5 Краснобумажник
13:27
1 м
13:28
22 м
6 Матвеев Курган
13:34
1 м
13:35
29 м
7 Колесниковский
13:38
1 м
13:39
33 м
8 Миусский
13:42
1 м
13:43
37 м
9 Ряженое
13:47
1 м
13:48
42 м
10 Северо-покровская
13:54
1 м
13:55
49 м
11 Неклиновка
14:00
1 м
14:01
55 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч
13 Кошкино
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
14 Марцево
14:19
1 м
14:20
1 ч 14 м
15 Таганрог-1
14:26
14 м
14:40
1 ч 21 м
16 Михайловка
14:43
1 м
14:44
1 ч 38 м
17 1283 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 41 м
18 Бессергеновка
14:49
1 м
14:50
1 ч 44 м
19 Вареновка
14:52
1 м
14:53
1 ч 47 м
20 Приморка
14:55
1 м
14:56
1 ч 50 м
21 Морская
15:00
1 м
15:01
1 ч 55 м
22 1295 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 59 м
23 Мержаново
15:07
1 м
15:08
2 ч 2 м
24 1300 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 6 м
25 Морской Чулек
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
26 Синявская
15:20
1 м
15:21
2 ч 15 м
27 Танаис
15:25
1 м
15:26
2 ч 20 м
28 1314 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
2 ч 23 м
29 Мартыново
15:31
1 м
15:32
2 ч 26 м
30 Сафьяново
15:35
1 м
15:36
2 ч 30 м
31 Мокрый Чалтырь
15:38
1 м
15:39
2 ч 33 м
32 Хапры
15:44
1 м
15:45
2 ч 39 м
33 Красный Маяк
15:47
1 м
15:48
2 ч 42 м
34 Каратаево
15:50
1 м
15:51
2 ч 45 м
35 Сады
15:52
1 м
15:53
2 ч 47 м
36 Левенцовская
15:54
1 м
15:55
2 ч 49 м
37 Первомайская
16:01
1 м
16:02
2 ч 56 м
38 Гниловская
16:08
1 м
16:09
3 ч 3 м
39 Ростов Берег
16:18
1 м
16:19
3 ч 13 м
40 Ростов-Главный
16:24
3 ч 19 м
Расписание электрички 6081 Успенская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30