• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6311/6081 по маршруту Успенская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6311/6081 Успенская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Колесниковский(13:41), Кошкино(14:08), Бессергеновка(15:02), 1300 Км Остановочный Пункт(15:24), Сафьяново(15:45), Левенцовская(16:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Миусский(время в пути 0 ч 35 м), Успенская - Таганрог(1 ч 20 м), Успенская - Морская(2 ч 4 м), Успенская - 1314 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Успенская - Сады(2 ч 58 м), Миусский - Ростов-На-Дону(2 ч 50 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 55 м), Морская - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 55 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
13:09
2 Самарская
13:15
1 м
13:16
6 м
3 Закадычное
13:22
1 м
13:23
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
18 м
5 Краснобумажник
13:31
1 м
13:32
22 м
6 Матвеев Курган
13:36
1 м
13:37
27 м
7 Колесниковский
13:41
1 м
13:42
32 м
8 Миусский
13:44
1 м
13:45
35 м
9 Ряженое
13:48
1 м
13:49
39 м
10 Северо-покровская
13:54
1 м
13:55
45 м
11 Неклиновка
13:59
1 м
14:00
50 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
55 м
13 Кошкино
14:08
1 м
14:09
59 м
14 Марцево
14:16
2 м
14:18
1 ч 7 м
15 Таганрог-2
14:29
11 м
14:40
1 ч 20 м
16 Таганрог-1
14:51
2 м
14:53
1 ч 42 м
17 Михайловка
14:56
1 м
14:57
1 ч 47 м
18 1283 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 49 м
19 Бессергеновка
15:02
1 м
15:03
1 ч 53 м
20 Вареновка
15:05
1 м
15:06
1 ч 56 м
21 Приморка
15:09
1 м
15:10
2 ч
22 Морская
15:13
1 м
15:14
2 ч 4 м
23 1295 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 ч 8 м
24 Мержаново
15:20
1 м
15:21
2 ч 11 м
25 1300 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 15 м
26 Морской Чулек
15:27
1 м
15:28
2 ч 18 м
27 Синявская
15:31
1 м
15:32
2 ч 22 м
28 Танаис
15:37
1 м
15:38
2 ч 28 м
29 1314 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
2 ч 30 м
30 Мартыново
15:41
1 м
15:42
2 ч 32 м
31 Сафьяново
15:45
1 м
15:46
2 ч 36 м
32 Мокрый Чалтырь
15:48
1 м
15:49
2 ч 39 м
33 Хапры
15:55
1 м
15:56
2 ч 46 м
34 Красный Маяк
15:59
1 м
16:00
2 ч 50 м
35 Каратаево
16:03
1 м
16:04
2 ч 54 м
36 Сады
16:07
1 м
16:08
2 ч 58 м
37 Левенцовская
16:10
1 м
16:11
3 ч 1 м
38 Первомайская
16:14
1 м
16:15
3 ч 5 м
39 Гниловская
16:19
1 м
16:20
3 ч 10 м
40 Ростов Берег
16:29
1 м
16:30
3 ч 20 м
41 Ростов-Главный
16:35
3 ч 26 м
Расписание электрички 6311/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31