• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6313/6081 по маршруту Успенская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Колесниковский(13:02), Кошкино(13:31), Мебельный Комбинат(14:31), Приморка(14:52), Синявская(15:16), Хапры(15:40), Гниловская(16:04) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Миусский(время в пути 0 ч 36 м), Успенская - Мебельный Комбинат(1 ч 15 м), Успенская - 1283 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Успенская - 1300 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), Успенская - Мокрый Чалтырь(3 ч 3 м), Успенская - Гниловская(3 ч 34 м), Миусский - Ростов-На-Дону(3 ч 13 м), Мебельный Комбинат - Ростов-На-Дону(2 ч 34 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Мокрый Чалтырь - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м), Гниловская - Ростов-На-Дону(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
12:30
2 Самарская
12:36
1 м
12:37
6 м
3 Закадычное
12:43
1 м
12:44
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
18 м
5 Краснобумажник
12:51
1 м
12:52
21 м
6 Матвеев Курган
12:58
1 м
12:59
28 м
7 Колесниковский
13:02
1 м
13:03
32 м
8 Миусский
13:06
1 м
13:07
36 м
9 Ряженое
13:10
1 м
13:11
40 м
10 Северо-покровская
13:16
1 м
13:17
46 м
11 Неклиновка
13:22
1 м
13:23
52 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
57 м
13 Кошкино
13:31
1 м
13:32
1 ч 1 м
14 Марцево
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
15 Мебельный Комбинат
13:45
1 м
13:46
1 ч 15 м
16 Красный Котельщик
13:49
1 м
13:50
1 ч 19 м
17 Таганрог-2
13:56
27 м
14:23
1 ч 26 м
18 Красный Котельщик
14:27
1 м
14:28
1 ч 57 м
19 Мебельный Комбинат
14:31
1 м
14:32
2 ч 1 м
20 Таганрог-1
14:37
1 м
14:38
2 ч 7 м
21 Михайловка
14:40
1 м
14:41
2 ч 10 м
22 1283 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
2 ч 12 м
23 Бессергеновка
14:45
1 м
14:46
2 ч 15 м
24 Вареновка
14:48
1 м
14:49
2 ч 18 м
25 Приморка
14:52
1 м
14:53
2 ч 22 м
26 Морская
14:58
1 м
14:59
2 ч 28 м
27 1295 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 ч 32 м
28 Мержаново
15:04
1 м
15:05
2 ч 34 м
29 1300 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 37 м
30 Морской Чулек
15:11
1 м
15:12
2 ч 41 м
31 Синявская
15:16
1 м
15:17
2 ч 46 м
32 Танаис
15:21
1 м
15:22
2 ч 51 м
33 1314 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 54 м
34 Мартыново
15:26
1 м
15:27
2 ч 56 м
35 Сафьяново
15:30
1 м
15:31
3 ч
36 Мокрый Чалтырь
15:33
1 м
15:34
3 ч 3 м
37 Хапры
15:40
1 м
15:41
3 ч 10 м
38 Красный Маяк
15:44
1 м
15:45
3 ч 14 м
39 Каратаево
15:47
1 м
15:48
3 ч 17 м
40 Сады
15:50
1 м
15:51
3 ч 20 м
41 Левенцовская
15:53
1 м
15:54
3 ч 23 м
42 Первомайская
15:57
1 м
15:58
3 ч 27 м
43 Гниловская
16:04
1 м
16:05
3 ч 34 м
44 Ростов Берег
16:14
1 м
16:15
3 ч 44 м
45 Ростов-Главный
16:20
3 ч 50 м
Расписание электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31