• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6313/6081 по маршруту Успенская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Колесниковский(12:41), Кошкино(13:10), Мебельный Комбинат(13:56), Приморка(14:17), Синявская(14:41), Хапры(15:05), Гниловская(15:30) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Миусский(время в пути 0 ч 35 м), Успенская - Мебельный Комбинат(1 ч 14 м), Успенская - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Успенская - 1300 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Успенская - Мокрый Чалтырь(2 ч 48 м), Успенская - Гниловская(3 ч 20 м), Миусский - Ростов-На-Дону(3 ч 0 м), Мебельный Комбинат - Ростов-На-Дону(2 ч 21 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м), Мокрый Чалтырь - Ростов-На-Дону(0 ч 47 м), Гниловская - Ростов-На-Дону(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
12:10
2 Самарская
12:16
1 м
12:17
6 м
3 Закадычное
12:23
1 м
12:24
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
18 м
5 Краснобумажник
12:31
1 м
12:32
21 м
6 Матвеев Курган
12:37
1 м
12:38
27 м
7 Колесниковский
12:41
1 м
12:42
31 м
8 Миусский
12:45
1 м
12:46
35 м
9 Ряженое
12:49
1 м
12:50
39 м
10 Северо-покровская
12:55
1 м
12:56
45 м
11 Неклиновка
13:01
1 м
13:02
51 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
56 м
13 Кошкино
13:10
1 м
13:11
1 ч
14 Марцево
13:19
1 м
13:20
1 ч 9 м
15 Мебельный Комбинат
13:24
1 м
13:25
1 ч 14 м
16 Красный Котельщик
13:28
1 м
13:29
1 ч 18 м
17 Таганрог-2
13:35
13 м
13:48
1 ч 25 м
18 Красный Котельщик
13:52
1 м
13:53
1 ч 42 м
19 Мебельный Комбинат
13:56
1 м
13:57
1 ч 46 м
20 Таганрог-1
14:02
1 м
14:03
1 ч 52 м
21 Михайловка
14:05
1 м
14:06
1 ч 55 м
22 1283 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 57 м
23 Бессергеновка
14:10
1 м
14:11
2 ч
24 Вареновка
14:13
1 м
14:14
2 ч 3 м
25 Приморка
14:17
1 м
14:18
2 ч 7 м
26 Морская
14:23
1 м
14:24
2 ч 13 м
27 1295 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
2 ч 17 м
28 Мержаново
14:29
1 м
14:30
2 ч 19 м
29 1300 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
2 ч 22 м
30 Морской Чулек
14:36
1 м
14:37
2 ч 26 м
31 Синявская
14:41
1 м
14:42
2 ч 31 м
32 Танаис
14:46
1 м
14:47
2 ч 36 м
33 1314 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
2 ч 39 м
34 Мартыново
14:51
1 м
14:52
2 ч 41 м
35 Сафьяново
14:55
1 м
14:56
2 ч 45 м
36 Мокрый Чалтырь
14:58
1 м
14:59
2 ч 48 м
37 Хапры
15:05
1 м
15:06
2 ч 55 м
38 Красный Маяк
15:09
1 м
15:10
2 ч 59 м
39 Каратаево
15:12
1 м
15:13
3 ч 2 м
40 Сады
15:15
1 м
15:16
3 ч 5 м
41 Левенцовская
15:18
1 м
15:19
3 ч 8 м
42 Первомайская
15:22
1 м
15:23
3 ч 12 м
43 Гниловская
15:30
1 м
15:31
3 ч 20 м
44 Ростов Берег
15:40
1 м
15:41
3 ч 30 м
45 Ростов-Главный
15:46
3 ч 36 м
Расписание электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31