график рейса

6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Успенская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313/6081 по маршруту Успенская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Колесниковский(13:12), Кошкино(13:39), Мебельный Комбинат(14:32), Приморка(14:52), Синявская(15:17), Хапры(15:40), Гниловская(16:04) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Миусский(время в пути 0 ч 35 м), Успенская - Мебельный Комбинат(1 ч 13 м), Успенская - 1283 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Успенская - 1300 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Успенская - Мокрый Чалтырь(2 ч 53 м), Успенская - Гниловская(3 ч 24 м), Миусский - Ростов-На-Дону(3 ч 4 м), Мебельный Комбинат - Ростов-На-Дону(2 ч 26 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Мокрый Чалтырь - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м), Гниловская - Ростов-На-Дону(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Успенская 12:40
2 Самарская 12:46 1 м 12:47 6 м
3 Закадычное 12:52 1 м 12:53 12 м
4 1229 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 18 м
5 Краснобумажник 13:02 1 м 13:03 22 м
6 Матвеев Курган 13:08 1 м 13:09 28 м
7 Колесниковский 13:12 1 м 13:13 32 м
8 Миусский 13:15 1 м 13:16 35 м
9 Ряженое 13:20 1 м 13:21 40 м
10 Северо-покровская 13:25 1 м 13:26 45 м
11 Неклиновка 13:30 1 м 13:31 50 м
12 1262 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 55 м
13 Кошкино 13:39 1 м 13:40 59 м
14 Марцево 13:48 1 м 13:49 1 ч 8 м
15 Мебельный Комбинат 13:53 1 м 13:54 1 ч 13 м
16 Красный Котельщик 13:57 1 м 13:58 1 ч 17 м
17 Таганрог-2 14:03 21 м 14:24 1 ч 23 м
18 Красный Котельщик 14:28 1 м 14:29 1 ч 48 м
19 Мебельный Комбинат 14:32 1 м 14:33 1 ч 52 м
20 Таганрог-1 14:37 1 м 14:38 1 ч 57 м
21 Михайловка 14:41 1 м 14:42 2 ч 1 м
22 1283 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 2 ч 3 м
23 Бессергеновка 14:46 1 м 14:47 2 ч 6 м
24 Вареновка 14:49 1 м 14:50 2 ч 9 м
25 Приморка 14:52 1 м 14:53 2 ч 12 м
26 Морская 14:58 1 м 14:59 2 ч 18 м
27 1295 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 2 ч 23 м
28 Мержаново 15:06 1 м 15:07 2 ч 26 м
29 1300 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 2 ч 29 м
30 Морской Чулек 15:12 1 м 15:13 2 ч 32 м
31 Синявская 15:17 1 м 15:18 2 ч 37 м
32 Танаис 15:22 1 м 15:23 2 ч 42 м
33 1314 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 2 ч 44 м
34 Мартыново 15:27 1 м 15:28 2 ч 47 м
35 Сафьяново 15:31 1 м 15:32 2 ч 51 м
36 Мокрый Чалтырь 15:33 1 м 15:34 2 ч 53 м
37 Хапры 15:40 1 м 15:41 3 ч
38 Красный Маяк 15:44 1 м 15:45 3 ч 4 м
39 Каратаево 15:47 1 м 15:48 3 ч 7 м
40 Сады 15:50 1 м 15:51 3 ч 10 м
41 Левенцовская 15:53 1 м 15:54 3 ч 13 м
42 Первомайская 15:58 1 м 15:59 3 ч 18 м
43 Гниловская 16:04 1 м 16:05 3 ч 24 м
44 Ростов Берег 16:14 1 м 16:15 3 ч 34 м
45 Ростов-Главный 16:20 3 ч 40 м