график рейса

6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Успенская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313/6081 по маршруту Успенская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Колесниковский(13:02), Кошкино(13:31), Мебельный Комбинат(14:31), Приморка(14:52), Синявская(15:16), Хапры(15:40), Гниловская(16:04) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Миусский(время в пути 0 ч 36 м), Успенская - Мебельный Комбинат(1 ч 15 м), Успенская - 1283 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Успенская - 1300 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), Успенская - Мокрый Чалтырь(3 ч 3 м), Успенская - Гниловская(3 ч 34 м), Миусский - Ростов-На-Дону(3 ч 13 м), Мебельный Комбинат - Ростов-На-Дону(2 ч 34 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Мокрый Чалтырь - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м), Гниловская - Ростов-На-Дону(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Успенская 12:30
2 Самарская 12:36 1 м 12:37 6 м
3 Закадычное 12:43 1 м 12:44 13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 18 м
5 Краснобумажник 12:51 1 м 12:52 21 м
6 Матвеев Курган 12:58 1 м 12:59 28 м
7 Колесниковский 13:02 1 м 13:03 32 м
8 Миусский 13:06 1 м 13:07 36 м
9 Ряженое 13:10 1 м 13:11 40 м
10 Северо-покровская 13:16 1 м 13:17 46 м
11 Неклиновка 13:22 1 м 13:23 52 м
12 1262 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 57 м
13 Кошкино 13:31 1 м 13:32 1 ч 1 м
14 Марцево 13:40 1 м 13:41 1 ч 10 м
15 Мебельный Комбинат 13:45 1 м 13:46 1 ч 15 м
16 Красный Котельщик 13:49 1 м 13:50 1 ч 19 м
17 Таганрог-2 13:56 27 м 14:23 1 ч 26 м
18 Красный Котельщик 14:27 1 м 14:28 1 ч 57 м
19 Мебельный Комбинат 14:31 1 м 14:32 2 ч 1 м
20 Таганрог-1 14:37 1 м 14:38 2 ч 7 м
21 Михайловка 14:40 1 м 14:41 2 ч 10 м
22 1283 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 2 ч 12 м
23 Бессергеновка 14:45 1 м 14:46 2 ч 15 м
24 Вареновка 14:48 1 м 14:49 2 ч 18 м
25 Приморка 14:52 1 м 14:53 2 ч 22 м
26 Морская 14:58 1 м 14:59 2 ч 28 м
27 1295 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 2 ч 32 м
28 Мержаново 15:04 1 м 15:05 2 ч 34 м
29 1300 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 2 ч 37 м
30 Морской Чулек 15:11 1 м 15:12 2 ч 41 м
31 Синявская 15:16 1 м 15:17 2 ч 46 м
32 Танаис 15:21 1 м 15:22 2 ч 51 м
33 1314 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 2 ч 54 м
34 Мартыново 15:26 1 м 15:27 2 ч 56 м
35 Сафьяново 15:30 1 м 15:31 3 ч
36 Мокрый Чалтырь 15:33 1 м 15:34 3 ч 3 м
37 Хапры 15:40 1 м 15:41 3 ч 10 м
38 Красный Маяк 15:44 1 м 15:45 3 ч 14 м
39 Каратаево 15:47 1 м 15:48 3 ч 17 м
40 Сады 15:50 1 м 15:51 3 ч 20 м
41 Левенцовская 15:53 1 м 15:54 3 ч 23 м
42 Первомайская 15:57 1 м 15:58 3 ч 27 м
43 Гниловская 16:04 1 м 16:05 3 ч 34 м
44 Ростов Берег 16:14 1 м 16:15 3 ч 44 м
45 Ростов-Главный 16:20 3 ч 50 м