• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6301 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(04:52), Колесниковский(05:05), Северо-покровская(05:22), Кошкино(05:36), Красный Котельщик(05:56) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 23 м), Успенская - Ряженое(0 ч 41 м), Успенская - Кошкино(1 ч 3 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 5 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 47 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
04:33
2 Самарская
04:39
1 м
04:40
6 м
3 Закадычное
04:46
1 м
04:47
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
19 м
5 Краснобумажник
04:56
1 м
04:57
23 м
6 Матвеев Курган
05:01
1 м
05:02
28 м
7 Колесниковский
05:05
1 м
05:06
32 м
8 Миусский
05:09
1 м
05:10
36 м
9 Ряженое
05:14
1 м
05:15
41 м
10 Северо-покровская
05:22
1 м
05:23
49 м
11 Неклиновка
05:27
1 м
05:28
54 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
59 м
13 Кошкино
05:36
1 м
05:37
1 ч 3 м
14 Марцево
05:46
1 м
05:47
1 ч 13 м
15 Мебельный Комбинат
05:52
1 м
05:53
1 ч 19 м
16 Красный Котельщик
05:56
1 м
05:57
1 ч 23 м
17 Таганрог-2
06:02
1 ч 29 м
Расписание электрички 6301 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30