• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6301 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(05:12), Колесниковский(05:25), Северо-покровская(05:38), Кошкино(05:52), Красный Котельщик(06:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 22 м), Успенская - Ряженое(0 ч 38 м), Успенская - Кошкино(0 ч 58 м), Краснобумажник - Таганрог(0 ч 57 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 41 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
04:54
2 Самарская
05:00
1 м
05:01
6 м
3 Закадычное
05:07
1 м
05:08
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
18 м
5 Краснобумажник
05:16
1 м
05:17
22 м
6 Матвеев Курган
05:21
1 м
05:22
27 м
7 Колесниковский
05:25
1 м
05:26
31 м
8 Миусский
05:28
1 м
05:29
34 м
9 Ряженое
05:32
1 м
05:33
38 м
10 Северо-покровская
05:38
1 м
05:39
44 м
11 Неклиновка
05:43
1 м
05:44
49 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
54 м
13 Кошкино
05:52
1 м
05:53
58 м
14 Марцево
06:00
1 м
06:01
1 ч 6 м
15 Мебельный Комбинат
06:04
1 м
06:05
1 ч 10 м
16 Красный Котельщик
06:08
1 м
06:09
1 ч 14 м
17 Таганрог-2
06:14
1 ч 20 м
Расписание электрички 6301 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31