• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6301 Успенская Таганрог останавливается  на станциях Краснобумажник(05:07), Миусский(05:21), Неклиновка(05:38), Мебельный Комбинат(06:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Матвеев Курган(время в пути 0 ч 27 м), Успенская - Северо-покровская(0 ч 44 м), Успенская - Мебельный Комбинат(1 ч 15 м), Матвеев Курган - Таганрог(0 ч 57 м), Северо-покровская - Таганрог(0 ч 40 м), Мебельный Комбинат - Таганрог(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
04:47
2 Закадычное
04:55
1 м
04:56
8 м
3 1229 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
13 м
4 Краснобумажник
05:07
1 м
05:08
20 м
5 Матвеев Курган
05:14
1 м
05:15
27 м
6 Колесниковский
05:18
1 м
05:19
31 м
7 Миусский
05:21
1 м
05:22
34 м
8 Ряженое
05:25
1 м
05:26
38 м
9 Северо-покровская
05:31
1 м
05:32
44 м
10 Неклиновка
05:38
1 м
05:39
51 м
11 Кошкино
05:47
1 м
05:48
1 ч
12 Марцево
05:56
1 м
05:57
1 ч 9 м
13 Мебельный Комбинат
06:02
1 м
06:03
1 ч 15 м
14 Красный Котельщик
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
15 Таганрог-2
06:12
1 ч 25 м
Расписание электрички 6301 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31