• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6301 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(05:14), Колесниковский(05:27), Северо-покровская(05:40), Кошкино(05:54), Красный Котельщик(06:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 22 м), Успенская - Ряженое(0 ч 38 м), Успенская - Кошкино(0 ч 58 м), Краснобумажник - Таганрог(0 ч 57 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 41 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
04:56
2 Самарская
05:02
1 м
05:03
6 м
3 Закадычное
05:09
1 м
05:10
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
18 м
5 Краснобумажник
05:18
1 м
05:19
22 м
6 Матвеев Курган
05:23
1 м
05:24
27 м
7 Колесниковский
05:27
1 м
05:28
31 м
8 Миусский
05:30
1 м
05:31
34 м
9 Ряженое
05:34
1 м
05:35
38 м
10 Северо-покровская
05:40
1 м
05:41
44 м
11 Неклиновка
05:45
1 м
05:46
49 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
54 м
13 Кошкино
05:54
1 м
05:55
58 м
14 Марцево
06:02
1 м
06:03
1 ч 6 м
15 Мебельный Комбинат
06:06
1 м
06:07
1 ч 10 м
16 Красный Котельщик
06:10
1 м
06:11
1 ч 14 м
17 Таганрог-2
06:16
1 ч 20 м
Расписание электрички 6301 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30