• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6303 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(07:19), Колесниковский(07:34), Северо-покровская(07:47), Кошкино(08:03), Красный Котельщик(08:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 19 м), Успенская - Ряженое(0 ч 38 м), Успенская - Кошкино(1 ч 0 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 5 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 46 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
07:03
2 Самарская
07:08
1 м
07:09
5 м
3 Закадычное
07:14
1 м
07:15
11 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
16 м
5 Краснобумажник
07:22
1 м
07:23
19 м
6 Матвеев Курган
07:30
1 м
07:31
27 м
7 Колесниковский
07:34
1 м
07:35
31 м
8 Миусский
07:37
1 м
07:38
34 м
9 Ряженое
07:41
1 м
07:42
38 м
10 Северо-покровская
07:47
1 м
07:48
44 м
11 Неклиновка
07:54
1 м
07:55
51 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
56 м
13 Кошкино
08:03
1 м
08:04
1 ч
14 Марцево
08:12
1 м
08:13
1 ч 9 м
15 Мебельный Комбинат
08:17
1 м
08:18
1 ч 14 м
16 Красный Котельщик
08:21
1 м
08:22
1 ч 18 м
17 Таганрог-2
08:28
1 ч 25 м
Расписание электрички 6303 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31