• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6303 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(07:11), Колесниковский(07:27), Северо-покровская(07:43), Кошкино(08:00), Красный Котельщик(08:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 23 м), Успенская - Ряженое(0 ч 43 м), Успенская - Кошкино(1 ч 8 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 11 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 51 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
06:52
2 Самарская
06:58
1 м
06:59
6 м
3 Закадычное
07:05
1 м
07:06
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
19 м
5 Краснобумажник
07:15
1 м
07:16
23 м
6 Матвеев Курган
07:23
1 м
07:24
31 м
7 Колесниковский
07:27
1 м
07:28
35 м
8 Миусский
07:32
1 м
07:33
40 м
9 Ряженое
07:35
1 м
07:36
43 м
10 Северо-покровская
07:43
1 м
07:44
51 м
11 Неклиновка
07:51
1 м
07:52
59 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 4 м
13 Кошкино
08:00
1 м
08:01
1 ч 8 м
14 Марцево
08:11
1 м
08:12
1 ч 19 м
15 Мебельный Комбинат
08:16
1 м
08:17
1 ч 24 м
16 Красный Котельщик
08:20
1 м
08:21
1 ч 28 м
17 Таганрог-2
08:27
1 ч 35 м
Расписание электрички 6303 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30