• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6303 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(07:21), Колесниковский(07:35), Северо-покровская(07:48), Кошкино(08:02), Красный Котельщик(08:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 22 м), Успенская - Ряженое(0 ч 39 м), Успенская - Кошкино(0 ч 59 м), Краснобумажник - Таганрог(0 ч 58 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 41 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
07:03
2 Самарская
07:09
1 м
07:10
6 м
3 Закадычное
07:16
1 м
07:17
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
18 м
5 Краснобумажник
07:25
1 м
07:26
22 м
6 Матвеев Курган
07:30
1 м
07:31
27 м
7 Колесниковский
07:35
1 м
07:36
32 м
8 Миусский
07:38
1 м
07:39
35 м
9 Ряженое
07:42
1 м
07:43
39 м
10 Северо-покровская
07:48
1 м
07:49
45 м
11 Неклиновка
07:53
1 м
07:54
50 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
55 м
13 Кошкино
08:02
1 м
08:03
59 м
14 Марцево
08:10
1 м
08:11
1 ч 7 м
15 Мебельный Комбинат
08:14
1 м
08:15
1 ч 11 м
16 Красный Котельщик
08:18
1 м
08:19
1 ч 15 м
17 Таганрог-2
08:24
1 ч 21 м
Расписание электрички 6303 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30