• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6305 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(10:56), Колесниковский(11:10), Северо-покровская(11:26), Кошкино(11:42), Красный Котельщик(12:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 23 м), Успенская - Ряженое(0 ч 42 м), Успенская - Кошкино(1 ч 5 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 6 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 47 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
10:37
2 Самарская
10:43
1 м
10:44
6 м
3 Закадычное
10:50
1 м
10:51
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
19 м
5 Краснобумажник
11:00
1 м
11:01
23 м
6 Матвеев Курган
11:06
1 м
11:07
29 м
7 Колесниковский
11:10
1 м
11:11
33 м
8 Миусский
11:15
1 м
11:16
38 м
9 Ряженое
11:19
1 м
11:20
42 м
10 Северо-покровская
11:26
1 м
11:27
49 м
11 Неклиновка
11:32
1 м
11:33
55 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
1 ч 1 м
13 Кошкино
11:42
1 м
11:43
1 ч 5 м
14 Марцево
11:51
1 м
11:52
1 ч 14 м
15 Мебельный Комбинат
11:57
1 м
11:58
1 ч 20 м
16 Красный Котельщик
12:02
1 м
12:03
1 ч 25 м
17 Таганрог-2
12:07
1 ч 30 м
Расписание электрички 6305 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30