график рейса

6305 Успенская - Таганрог

(график указан от начальной станции Успенская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6305 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(10:50), Колесниковский(11:05), Северо-покровская(11:18), Кошкино(11:34), Красный Котельщик(11:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 19 м), Успенская - Ряженое(0 ч 37 м), Успенская - Кошкино(1 ч 0 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 5 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 47 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6305 Успенская - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Успенская 10:34
2 Самарская 10:39 1 м 10:40 5 м
3 Закадычное 10:45 1 м 10:46 11 м
4 1229 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 16 м
5 Краснобумажник 10:53 1 м 10:54 19 м
6 Матвеев Курган 11:01 1 м 11:02 27 м
7 Колесниковский 11:05 1 м 11:06 31 м
8 Миусский 11:08 1 м 11:09 34 м
9 Ряженое 11:11 1 м 11:12 37 м
10 Северо-покровская 11:18 1 м 11:19 44 м
11 Неклиновка 11:25 1 м 11:26 51 м
12 1262 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 55 м
13 Кошкино 11:34 1 м 11:35 1 ч
14 Марцево 11:43 1 м 11:44 1 ч 9 м
15 Мебельный Комбинат 11:47 1 м 11:48 1 ч 13 м
16 Красный Котельщик 11:52 1 м 11:53 1 ч 18 м
17 Таганрог-2 11:59 1 ч 25 м