• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6305 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(11:00), Колесниковский(11:13), Северо-покровская(11:27), Кошкино(11:42), Красный Котельщик(11:59) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 22 м), Успенская - Ряженое(0 ч 38 м), Успенская - Кошкино(1 ч 0 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 0 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 44 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
10:42
2 Самарская
10:48
1 м
10:49
6 м
3 Закадычное
10:55
1 м
10:56
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
18 м
5 Краснобумажник
11:04
1 м
11:05
22 м
6 Матвеев Курган
11:09
1 м
11:10
27 м
7 Колесниковский
11:13
1 м
11:14
31 м
8 Миусский
11:16
1 м
11:17
34 м
9 Ряженое
11:20
1 м
11:21
38 м
10 Северо-покровская
11:27
1 м
11:28
45 м
11 Неклиновка
11:33
1 м
11:34
51 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
56 м
13 Кошкино
11:42
1 м
11:43
1 ч
14 Марцево
11:51
1 м
11:52
1 ч 9 м
15 Мебельный Комбинат
11:55
1 м
11:56
1 ч 13 м
16 Красный Котельщик
11:59
1 м
12:00
1 ч 17 м
17 Таганрог-2
12:05
1 ч 23 м
Расписание электрички 6305 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30