• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6305 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(10:58), Колесниковский(11:13), Северо-покровская(11:26), Кошкино(11:42), Красный Котельщик(12:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 19 м), Успенская - Ряженое(0 ч 37 м), Успенская - Кошкино(1 ч 0 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 5 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 47 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
10:42
2 Самарская
10:47
1 м
10:48
5 м
3 Закадычное
10:53
1 м
10:54
11 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
16 м
5 Краснобумажник
11:01
1 м
11:02
19 м
6 Матвеев Курган
11:09
1 м
11:10
27 м
7 Колесниковский
11:13
1 м
11:14
31 м
8 Миусский
11:16
1 м
11:17
34 м
9 Ряженое
11:19
1 м
11:20
37 м
10 Северо-покровская
11:26
1 м
11:27
44 м
11 Неклиновка
11:33
1 м
11:34
51 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
55 м
13 Кошкино
11:42
1 м
11:43
1 ч
14 Марцево
11:51
1 м
11:52
1 ч 9 м
15 Мебельный Комбинат
11:55
1 м
11:56
1 ч 13 м
16 Красный Котельщик
12:00
1 м
12:01
1 ч 18 м
17 Таганрог-2
12:07
1 ч 25 м
Расписание электрички 6305 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31