• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6307 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(17:08), Колесниковский(17:24), Северо-покровская(17:42), Кошкино(17:58), Красный Котельщик(18:19) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 23 м), Успенская - Ряженое(0 ч 45 м), Успенская - Кошкино(1 ч 9 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 13 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 51 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
16:49
2 Самарская
16:55
1 м
16:56
6 м
3 Закадычное
17:02
1 м
17:03
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
19 м
5 Краснобумажник
17:12
1 м
17:13
23 м
6 Матвеев Курган
17:20
1 м
17:21
31 м
7 Колесниковский
17:24
1 м
17:25
35 м
8 Миусский
17:29
1 м
17:30
40 м
9 Ряженое
17:34
1 м
17:35
45 м
10 Северо-покровская
17:42
1 м
17:43
53 м
11 Неклиновка
17:49
1 м
17:50
1 ч
12 1262 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 5 м
13 Кошкино
17:58
1 м
17:59
1 ч 9 м
14 Марцево
18:10
1 м
18:11
1 ч 21 м
15 Мебельный Комбинат
18:15
1 м
18:16
1 ч 26 м
16 Красный Котельщик
18:19
1 м
18:20
1 ч 30 м
17 Таганрог-2
18:26
1 ч 37 м
Расписание электрички 6307 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30