• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6307 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(17:18), Колесниковский(17:33), Северо-покровская(17:46), Кошкино(18:01), Красный Котельщик(18:19) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 19 м), Успенская - Ряженое(0 ч 38 м), Успенская - Кошкино(0 ч 59 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 4 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 45 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
17:02
2 Самарская
17:07
1 м
17:08
5 м
3 Закадычное
17:13
1 м
17:14
11 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
16 м
5 Краснобумажник
17:21
1 м
17:22
19 м
6 Матвеев Курган
17:29
1 м
17:30
27 м
7 Колесниковский
17:33
1 м
17:34
31 м
8 Миусский
17:36
1 м
17:37
34 м
9 Ряженое
17:40
1 м
17:41
38 м
10 Северо-покровская
17:46
1 м
17:47
44 м
11 Неклиновка
17:52
1 м
17:53
50 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
55 м
13 Кошкино
18:01
1 м
18:02
59 м
14 Марцево
18:10
1 м
18:11
1 ч 8 м
15 Мебельный Комбинат
18:15
1 м
18:16
1 ч 13 м
16 Красный Котельщик
18:19
1 м
18:20
1 ч 17 м
17 Таганрог-2
18:26
1 ч 24 м
Расписание электрички 6307 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31