• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6307 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(17:25), Колесниковский(17:37), Северо-покровская(17:50), Кошкино(18:05), Красный Котельщик(18:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 22 м), Успенская - Ряженое(0 ч 37 м), Успенская - Кошкино(0 ч 58 м), Краснобумажник - Таганрог(0 ч 56 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 41 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
17:07
2 Самарская
17:13
1 м
17:14
6 м
3 Закадычное
17:20
1 м
17:21
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
18 м
5 Краснобумажник
17:29
1 м
17:30
22 м
6 Матвеев Курган
17:33
1 м
17:34
26 м
7 Колесниковский
17:37
1 м
17:38
30 м
8 Миусский
17:40
1 м
17:41
33 м
9 Ряженое
17:44
1 м
17:45
37 м
10 Северо-покровская
17:50
1 м
17:51
43 м
11 Неклиновка
17:55
1 м
17:56
48 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
53 м
13 Кошкино
18:05
1 м
18:06
58 м
14 Марцево
18:12
1 м
18:13
1 ч 5 м
15 Мебельный Комбинат
18:16
1 м
18:17
1 ч 9 м
16 Красный Котельщик
18:20
1 м
18:21
1 ч 13 м
17 Таганрог-2
18:26
1 ч 19 м
Расписание электрички 6307 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30