• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6309 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(19:34), Колесниковский(19:51), Северо-покровская(20:07), Кошкино(20:24), Красный Котельщик(20:44) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 23 м), Успенская - Ряженое(0 ч 45 м), Успенская - Кошкино(1 ч 9 м), Краснобумажник - Таганрог(1 ч 12 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 50 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
19:15
2 Самарская
19:21
1 м
19:22
6 м
3 Закадычное
19:28
1 м
19:29
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
19 м
5 Краснобумажник
19:38
1 м
19:39
23 м
6 Матвеев Курган
19:46
1 м
19:47
31 м
7 Колесниковский
19:51
1 м
19:52
36 м
8 Миусский
19:56
1 м
19:57
41 м
9 Ряженое
20:00
1 м
20:01
45 м
10 Северо-покровская
20:07
1 м
20:08
52 м
11 Неклиновка
20:14
1 м
20:15
59 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 4 м
13 Кошкино
20:24
1 м
20:25
1 ч 9 м
14 Марцево
20:35
1 м
20:36
1 ч 20 м
15 Мебельный Комбинат
20:40
1 м
20:41
1 ч 25 м
16 Красный Котельщик
20:44
1 м
20:45
1 ч 29 м
17 Таганрог-2
20:51
1 ч 36 м
Расписание электрички 6309 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30