• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6309 Успенская Таганрог останавливается  на станциях Матвеев Курган(19:47), Ряженое(20:00), 1262 Км Остановочный Пункт(20:14), Мебельный Комбинат(20:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Колесниковский(время в пути 0 ч 28 м), Успенская - Неклиновка(0 ч 48 м), Успенская - Мебельный Комбинат(1 ч 10 м), Колесниковский - Таганрог(0 ч 52 м), Неклиновка - Таганрог(0 ч 32 м), Мебельный Комбинат - Таганрог(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
19:23
2 Закадычное
19:31
1 м
19:32
8 м
3 Краснобумажник
19:39
1 м
19:40
16 м
4 Матвеев Курган
19:47
1 м
19:48
24 м
5 Колесниковский
19:51
1 м
19:52
28 м
6 Миусский
19:54
1 м
19:55
31 м
7 Ряженое
20:00
1 м
20:01
37 м
8 Северо-покровская
20:06
1 м
20:07
43 м
9 Неклиновка
20:11
1 м
20:12
48 м
10 1262 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
51 м
11 Кошкино
20:19
1 м
20:20
56 м
12 Марцево
20:28
1 м
20:29
1 ч 5 м
13 Мебельный Комбинат
20:33
1 м
20:34
1 ч 10 м
14 Красный Котельщик
20:38
1 м
20:39
1 ч 15 м
15 Таганрог-2
20:44
1 ч 21 м
Расписание электрички 6309 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31