• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Успенская - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Успенская Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Успенская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Успенская и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6309 Успенская Таганрог останавливается  на станциях 1229 Км Остановочный Пункт(19:41), Колесниковский(19:54), Северо-покровская(20:07), Кошкино(20:21), Красный Котельщик(20:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Успенская - Краснобумажник(время в пути 0 ч 22 м), Успенская - Ряженое(0 ч 38 м), Успенская - Кошкино(0 ч 58 м), Краснобумажник - Таганрог(0 ч 57 м), Ряженое - Таганрог(0 ч 41 м), Кошкино - Таганрог(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Успенская
19:23
2 Самарская
19:29
1 м
19:30
6 м
3 Закадычное
19:36
1 м
19:37
13 м
4 1229 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
18 м
5 Краснобумажник
19:45
1 м
19:46
22 м
6 Матвеев Курган
19:50
1 м
19:51
27 м
7 Колесниковский
19:54
1 м
19:55
31 м
8 Миусский
19:57
1 м
19:58
34 м
9 Ряженое
20:01
1 м
20:02
38 м
10 Северо-покровская
20:07
1 м
20:08
44 м
11 Неклиновка
20:12
1 м
20:13
49 м
12 1262 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
54 м
13 Кошкино
20:21
1 м
20:22
58 м
14 Марцево
20:29
1 м
20:30
1 ч 6 м
15 Мебельный Комбинат
20:33
1 м
20:34
1 ч 10 м
16 Красный Котельщик
20:37
1 м
20:38
1 ч 14 м
17 Таганрог-2
20:43
1 ч 20 м
Расписание электрички 6309 Успенская - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30