график рейса

6706/6708 Уссурийск - Хасан

(график указан от начальной станции Уссурийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706/6708 Уссурийск - Хасан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706/6708 по маршруту Уссурийск Хасан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Хасан составляет 0 д 6 ч 37 м. Электропоезд 6706/6708 Уссурийск Хасан останавливается  на станциях Барановский(16:30), Провалово(18:02), Кедровой(18:58), Рязановка(20:08), Гвоздево(21:03), Хасан(22:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - Оленевод(время в пути 0 ч 48 м), Уссурийск - Приморская(2 ч 43 м), Уссурийск - Рязановка(4 ч 8 м), Уссурийск - Махалино(5 ч 34 м), Оленевод - Хасан(5 ч 36 м), Приморская - Хасан(3 ч 53 м), Рязановка - Хасан(2 ч 24 м), Махалино - Хасан(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 6706/6708 Уссурийск - Хасан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уссурийск 16:00
2 Блок Пост 1875 Км 16:08 1 м 16:09 8 м
3 Баневурово 16:18 1 м 16:19 18 м
4 Барановский 16:30 2 м 16:32 30 м
5 Оленевод 16:48 13 м 17:01 48 м
6 Виневитино 17:31 1 м 17:32 1 ч 31 м
7 Провалово 18:02 1 м 18:03 2 ч 2 м
8 Барсовый 18:25 2 м 18:27 2 ч 25 м
9 Приморская 18:43 1 м 18:44 2 ч 43 м
10 Кедровой 18:58 1 м 18:59 2 ч 58 м
11 Пожарский 19:14 1 м 19:15 3 ч 14 м
12 Бамбурово 19:37 1 м 19:38 3 ч 37 м
13 Рязановка 20:08 5 м 20:13 4 ч 8 м
14 151 Км Остановочный Пункт 20:21 2 м 20:23 4 ч 21 м
15 Сухановка 20:39 1 м 20:40 4 ч 39 м
16 Гвоздево 21:03 15 м 21:18 5 ч 3 м
17 Махалино 21:34 1 м 21:35 5 ч 34 м
18 207 Км Остановочный Пункт 21:53 2 м 21:55 5 ч 53 м
19 Хасан 22:37 6 ч 37 м