график рейса

6384 Уссурийск - Мыс Чуркин

(график указан от начальной станции Уссурийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384 по маршруту Уссурийск Мыс Чуркин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Мыс Чуркин составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6384 Уссурийск Мыс Чуркин останавливается  на станциях Барановский(07:08), 9232 Км Остановочный Пункт(07:41), Амурский Залив(08:06), Океанская(08:26), N1 Остановочный Пункт(08:45) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - 9202 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Уссурийск - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Уссурийск - Садгород(1 ч 37 м), Уссурийск - Вторая Речка(2 ч 0 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин(1 ч 52 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин(1 ч 14 м), Садгород - Мыс Чуркин(0 ч 45 м), Вторая Речка - Мыс Чуркин(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уссурийск 06:42
2 Блок Пост 1875 Км 06:47 1 м 06:48 5 м
3 9183 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 9 м
4 Баневурово 06:56 1 м 06:57 14 м
5 9194 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 20 м
6 Барановский 07:08 1 м 07:09 26 м
7 9202 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 30 м
8 Раздольное 07:23 1 м 07:24 41 м
9 Кипарисово 07:33 1 м 07:34 51 м
10 9230 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 56 м
11 9232 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 59 м
12 Сиреневка 07:46 1 м 07:47 1 ч 4 м
13 9237 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 1 ч 8 м
14 Надеждинская 07:57 1 м 07:58 1 ч 15 м
15 Совхозная 08:02 1 м 08:03 1 ч 20 м
16 Амурский Залив 08:06 1 м 08:07 1 ч 24 м
17 Угольная 08:11 1 м 08:12 1 ч 29 м
18 Весенняя 08:15 1 м 08:16 1 ч 33 м
19 Садгород 08:19 1 м 08:20 1 ч 37 м
20 Спутник 08:22 1 м 08:23 1 ч 40 м
21 Океанская 08:26 1 м 08:27 1 ч 44 м
22 Санаторная 08:29 1 м 08:30 1 ч 47 м
23 Седанка 08:32 1 м 08:33 1 ч 50 м
24 Чайка 08:36 1 м 08:37 1 ч 54 м
25 Вторая Речка 08:42 1 м 08:43 2 ч
26 N1 Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 2 ч 3 м
27 3-я Рабочая 08:51 1 м 08:52 2 ч 9 м
28 Луговая 08:56 1 м 08:57 2 ч 14 м
29 Мальцевская 09:00 1 м 09:01 2 ч 18 м
30 Мыс Чуркин 09:05 2 ч 23 м