• Маршрут
  • Станция

Электричка 6362 Уссурийск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6362 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях 9202 Км Остановочный Пункт(09:59), Кипарисово(10:27), Надеждинская(10:50), Садгород(11:13), Чайка(11:31) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - 9208 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Уссурийск - 9232 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Уссурийск - Угольная(1 ч 34 м), Уссурийск - Седанка(1 ч 58 м), 9208 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 47 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 18 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Седанка - Владивосток(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уссурийск
09:30
2 Блок Пост 1875 Км
09:35
1 м
09:36
5 м
3 9183 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
9 м
4 Баневурово
09:45
1 м
09:46
15 м
5 Барановский
09:55
1 м
09:56
25 м
6 9202 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
29 м
7 9208 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
35 м
8 Раздольное
10:12
1 м
10:13
42 м
9 Безымянная
10:17
1 м
10:18
47 м
10 9222 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
51 м
11 Кипарисово
10:27
1 м
10:28
57 м
12 9230 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
13 9232 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 4 м
14 Сиреневка
10:38
1 м
10:39
1 ч 8 м
15 9237 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 13 м
16 Надеждинская
10:50
1 м
10:51
1 ч 20 м
17 Совхозная
10:55
1 м
10:56
1 ч 25 м
18 Амурский Залив
11:00
1 м
11:01
1 ч 30 м
19 Угольная
11:04
1 м
11:05
1 ч 34 м
20 Весенняя
11:09
1 м
11:10
1 ч 39 м
21 Садгород
11:13
1 м
11:14
1 ч 43 м
22 Спутник
11:17
1 м
11:18
1 ч 47 м
23 Океанская
11:20
1 м
11:21
1 ч 50 м
24 Санаторная
11:24
1 м
11:25
1 ч 54 м
25 Седанка
11:28
1 м
11:29
1 ч 58 м
26 Чайка
11:31
1 м
11:32
2 ч 1 м
27 Вторая Речка
11:37
1 м
11:38
2 ч 7 м
28 N1 Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 11 м
29 Первая Речка
11:46
1 м
11:47
2 ч 16 м
30 Владивосток
11:53
2 ч 23 м
Расписание электрички 6362 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30