график рейса

6362 Уссурийск - Владивосток

(график указан от начальной станции Уссурийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6362 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях 9202 Км Остановочный Пункт(10:08), Кипарисово(10:35), Надеждинская(10:59), Садгород(11:23), Чайка(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - 9208 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Уссурийск - 9232 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Уссурийск - Угольная(1 ч 34 м), Уссурийск - Седанка(1 ч 57 м), 9208 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 48 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 19 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Седанка - Владивосток(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6362 Уссурийск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уссурийск 09:40
2 Блок Пост 1875 Км 09:45 1 м 09:46 5 м
3 9183 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 9 м
4 Баневурово 09:55 1 м 09:56 15 м
5 Барановский 10:04 1 м 10:05 24 м
6 9202 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 28 м
7 9208 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 34 м
8 Раздольное 10:21 1 м 10:22 41 м
9 Безымянная 10:26 1 м 10:27 46 м
10 9222 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 50 м
11 Кипарисово 10:35 1 м 10:36 55 м
12 9230 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 1 ч
13 9232 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 1 ч 3 м
14 Сиреневка 10:48 1 м 10:49 1 ч 8 м
15 9237 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 1 ч 12 м
16 Надеждинская 10:59 1 м 11:00 1 ч 19 м
17 Совхозная 11:05 1 м 11:06 1 ч 25 м
18 Амурский Залив 11:09 1 м 11:10 1 ч 29 м
19 Угольная 11:14 1 м 11:15 1 ч 34 м
20 Весенняя 11:19 1 м 11:20 1 ч 39 м
21 Садгород 11:23 1 м 11:24 1 ч 43 м
22 Спутник 11:27 1 м 11:28 1 ч 47 м
23 Океанская 11:30 1 м 11:31 1 ч 50 м
24 Санаторная 11:34 1 м 11:35 1 ч 54 м
25 Седанка 11:37 1 м 11:38 1 ч 57 м
26 Чайка 11:41 1 м 11:42 2 ч 1 м
27 Вторая Речка 11:47 1 м 11:48 2 ч 7 м
28 N1 Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 2 ч 11 м
29 Первая Речка 11:55 1 м 11:56 2 ч 15 м
30 Владивосток 12:03 2 ч 23 м