• Маршрут
  • Станция

Электричка 6362 Уссурийск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6362 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях Барановский(10:02), 9222 Км Остановочный Пункт(10:28), 9237 Км Остановочный Пункт(10:52), Весенняя(11:18), Седанка(11:36), Владивосток(12:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - 9202 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Уссурийск - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Уссурийск - Амурский Залив(1 ч 32 м), Уссурийск - Санаторная(1 ч 57 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 56 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 23 м), Амурский Залив - Владивосток(0 ч 53 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уссурийск
09:36
2 Блок Пост 1875 Км
09:41
1 м
09:42
5 м
3 9183 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
9 м
4 Баневурово
09:51
1 м
09:52
15 м
5 9194 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
19 м
6 Барановский
10:02
1 м
10:03
26 м
7 9202 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
29 м
8 9208 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
35 м
9 Раздольное
10:19
1 м
10:20
43 м
10 Безымянная
10:23
1 м
10:24
47 м
11 9222 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
52 м
12 Кипарисово
10:33
1 м
10:34
57 м
13 9230 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 2 м
14 9232 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 6 м
15 Сиреневка
10:47
1 м
10:48
1 ч 11 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 16 м
17 Надеждинская
10:59
1 м
11:00
1 ч 23 м
18 Совхозная
11:04
1 м
11:05
1 ч 28 м
19 Амурский Залив
11:08
1 м
11:09
1 ч 32 м
20 Угольная
11:13
1 м
11:14
1 ч 37 м
21 Весенняя
11:18
1 м
11:19
1 ч 42 м
22 Садгород
11:22
1 м
11:23
1 ч 46 м
23 Спутник
11:26
1 м
11:27
1 ч 50 м
24 Океанская
11:29
1 м
11:30
1 ч 53 м
25 Санаторная
11:33
1 м
11:34
1 ч 57 м
26 Седанка
11:36
1 м
11:37
2 ч
27 Чайка
11:40
1 м
11:41
2 ч 4 м
28 Вторая Речка
11:46
1 м
11:47
2 ч 10 м
29 N1 Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
2 ч 14 м
30 Первая Речка
11:54
1 м
11:55
2 ч 18 м
31 Владивосток
12:02
2 ч 26 м
Расписание электрички 6362 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31