• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6362 Уссурийск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6362 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях 9202 Км Остановочный Пункт(10:08), Кипарисово(10:35), Надеждинская(10:59), Садгород(11:23), Чайка(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - 9208 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Уссурийск - 9232 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Уссурийск - Угольная(1 ч 34 м), Уссурийск - Седанка(1 ч 57 м), 9208 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 48 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 19 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Седанка - Владивосток(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уссурийск
09:40
2 Блок Пост 1875 Км
09:45
1 м
09:46
5 м
3 9183 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
9 м
4 Баневурово
09:55
1 м
09:56
15 м
5 Барановский
10:04
1 м
10:05
24 м
6 9202 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
28 м
7 9208 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
34 м
8 Раздольное
10:21
1 м
10:22
41 м
9 Безымянная
10:26
1 м
10:27
46 м
10 9222 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
50 м
11 Кипарисово
10:35
1 м
10:36
55 м
12 9230 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч
13 9232 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 3 м
14 Сиреневка
10:48
1 м
10:49
1 ч 8 м
15 9237 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 12 м
16 Надеждинская
10:59
1 м
11:00
1 ч 19 м
17 Совхозная
11:05
1 м
11:06
1 ч 25 м
18 Амурский Залив
11:09
1 м
11:10
1 ч 29 м
19 Угольная
11:14
1 м
11:15
1 ч 34 м
20 Весенняя
11:19
1 м
11:20
1 ч 39 м
21 Садгород
11:23
1 м
11:24
1 ч 43 м
22 Спутник
11:27
1 м
11:28
1 ч 47 м
23 Океанская
11:30
1 м
11:31
1 ч 50 м
24 Санаторная
11:34
1 м
11:35
1 ч 54 м
25 Седанка
11:37
1 м
11:38
1 ч 57 м
26 Чайка
11:41
1 м
11:42
2 ч 1 м
27 Вторая Речка
11:47
1 м
11:48
2 ч 7 м
28 N1 Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
2 ч 11 м
29 Первая Речка
11:55
1 м
11:56
2 ч 15 м
30 Владивосток
12:03
2 ч 23 м
Расписание электрички 6362 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30