• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Уссурийск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6364 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях Раздольное(07:22), Сиреневка(07:45), Амурский Залив(08:06), Спутник(08:24), Чайка(08:38), Владивосток(09:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - Кипарисово(время в пути 0 ч 47 м), Уссурийск - Надеждинская(1 ч 11 м), Уссурийск - Садгород(1 ч 34 м), Уссурийск - Чайка(1 ч 52 м), Кипарисово - Владивосток(1 ч 26 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уссурийск
06:46
2 Блок Пост 1875 Км
06:51
1 м
06:52
5 м
3 Баневурово
07:00
1 м
07:01
14 м
4 Барановский
07:09
1 м
07:10
23 м
5 Раздольное
07:22
1 м
07:23
36 м
6 Кипарисово
07:33
1 м
07:34
47 м
7 9230 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
52 м
8 9232 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
55 м
9 Сиреневка
07:45
1 м
07:46
59 м
10 9237 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 4 м
11 Надеждинская
07:57
1 м
07:58
1 ч 11 м
12 Совхозная
08:02
1 м
08:03
1 ч 16 м
13 Амурский Залив
08:06
1 м
08:07
1 ч 20 м
14 Угольная
08:11
1 м
08:12
1 ч 25 м
15 Весенняя
08:16
1 м
08:17
1 ч 30 м
16 Садгород
08:20
1 м
08:21
1 ч 34 м
17 Спутник
08:24
1 м
08:25
1 ч 38 м
18 Океанская
08:27
1 м
08:28
1 ч 41 м
19 Санаторная
08:31
1 м
08:32
1 ч 45 м
20 Седанка
08:34
1 м
08:35
1 ч 48 м
21 Чайка
08:38
1 м
08:39
1 ч 52 м
22 Вторая Речка
08:44
1 м
08:45
1 ч 58 м
23 N1 Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
2 ч 2 м
24 Первая Речка
08:52
1 м
08:53
2 ч 6 м
25 Владивосток
09:00
2 ч 14 м
Расписание электрички 6364 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30