• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Уссурийск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6364 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях Раздольное(07:24), Сиреневка(07:47), Амурский Залив(08:07), Спутник(08:25), Чайка(08:40), Владивосток(09:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - Кипарисово(время в пути 0 ч 47 м), Уссурийск - Надеждинская(1 ч 11 м), Уссурийск - Садгород(1 ч 35 м), Уссурийск - Чайка(1 ч 53 м), Кипарисово - Владивосток(1 ч 26 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Чайка - Владивосток(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уссурийск
06:47
2 Блок Пост 1875 Км
06:53
1 м
06:54
6 м
3 Баневурово
07:01
1 м
07:02
14 м
4 Барановский
07:11
1 м
07:12
24 м
5 Раздольное
07:24
1 м
07:25
37 м
6 Кипарисово
07:34
1 м
07:35
47 м
7 9230 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
52 м
8 9232 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
55 м
9 Сиреневка
07:47
1 м
07:48
1 ч
10 9237 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 4 м
11 Надеждинская
07:58
1 м
07:59
1 ч 11 м
12 Совхозная
08:04
1 м
08:05
1 ч 17 м
13 Амурский Залив
08:07
1 м
08:08
1 ч 20 м
14 Угольная
08:13
1 м
08:14
1 ч 26 м
15 Весенняя
08:18
1 м
08:19
1 ч 31 м
16 Садгород
08:22
1 м
08:23
1 ч 35 м
17 Спутник
08:25
1 м
08:26
1 ч 38 м
18 Океанская
08:29
1 м
08:30
1 ч 42 м
19 Санаторная
08:33
1 м
08:34
1 ч 46 м
20 Седанка
08:36
1 м
08:37
1 ч 49 м
21 Чайка
08:40
1 м
08:41
1 ч 53 м
22 Вторая Речка
08:46
1 м
08:47
1 ч 59 м
23 N1 Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 2 м
24 Первая Речка
08:53
1 м
08:54
2 ч 6 м
25 Владивосток
09:01
2 ч 14 м
Расписание электрички 6364 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30