• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Уссурийск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6364 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях Раздольное(07:20), Сиреневка(07:43), Амурский Залив(08:04), Спутник(08:22), Чайка(08:36), Владивосток(08:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - Кипарисово(время в пути 0 ч 47 м), Уссурийск - Надеждинская(1 ч 11 м), Уссурийск - Садгород(1 ч 34 м), Уссурийск - Чайка(1 ч 52 м), Кипарисово - Владивосток(1 ч 26 м), Надеждинская - Владивосток(1 ч 2 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уссурийск
06:44
2 Блок Пост 1875 Км
06:49
1 м
06:50
5 м
3 Баневурово
06:58
1 м
06:59
14 м
4 Барановский
07:07
1 м
07:08
23 м
5 Раздольное
07:20
1 м
07:21
36 м
6 Кипарисово
07:31
1 м
07:32
47 м
7 9230 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
52 м
8 9232 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
55 м
9 Сиреневка
07:43
1 м
07:44
59 м
10 9237 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
1 ч 4 м
11 Надеждинская
07:55
1 м
07:56
1 ч 11 м
12 Совхозная
08:00
1 м
08:01
1 ч 16 м
13 Амурский Залив
08:04
1 м
08:05
1 ч 20 м
14 Угольная
08:09
1 м
08:10
1 ч 25 м
15 Весенняя
08:14
1 м
08:15
1 ч 30 м
16 Садгород
08:18
1 м
08:19
1 ч 34 м
17 Спутник
08:22
1 м
08:23
1 ч 38 м
18 Океанская
08:25
1 м
08:26
1 ч 41 м
19 Санаторная
08:29
1 м
08:30
1 ч 45 м
20 Седанка
08:32
1 м
08:33
1 ч 48 м
21 Чайка
08:36
1 м
08:37
1 ч 52 м
22 Вторая Речка
08:42
1 м
08:43
1 ч 58 м
23 N1 Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 2 м
24 Первая Речка
08:50
1 м
08:51
2 ч 6 м
25 Владивосток
08:58
2 ч 14 м
Расписание электрички 6364 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31