график рейса

6372 Уссурийск - Владивосток

(график указан от начальной станции Уссурийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372 Уссурийск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Уссурийск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уссурийск в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уссурийск и Владивосток составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6372 Уссурийск Владивосток останавливается  на станциях Барановский(10:06), 9222 Км Остановочный Пункт(10:32), 9237 Км Остановочный Пункт(10:56), Весенняя(11:22), Седанка(11:40), Владивосток(12:06) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уссурийск - 9202 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Уссурийск - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Уссурийск - Амурский Залив(1 ч 32 м), Уссурийск - Санаторная(1 ч 57 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 56 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Владивосток(1 ч 23 м), Амурский Залив - Владивосток(0 ч 53 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6372 Уссурийск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уссурийск 09:40
2 Блок Пост 1875 Км 09:45 1 м 09:46 5 м
3 9183 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 9 м
4 Баневурово 09:55 1 м 09:56 15 м
5 9194 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 19 м
6 Барановский 10:06 1 м 10:07 26 м
7 9202 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 29 м
8 9208 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 35 м
9 Раздольное 10:23 1 м 10:24 43 м
10 Безымянная 10:27 1 м 10:28 47 м
11 9222 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 52 м
12 Кипарисово 10:37 1 м 10:38 57 м
13 9230 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 1 ч 2 м
14 9232 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 1 ч 6 м
15 Сиреневка 10:51 1 м 10:52 1 ч 11 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 1 ч 16 м
17 Надеждинская 11:03 1 м 11:04 1 ч 23 м
18 Совхозная 11:08 1 м 11:09 1 ч 28 м
19 Амурский Залив 11:12 1 м 11:13 1 ч 32 м
20 Угольная 11:17 1 м 11:18 1 ч 37 м
21 Весенняя 11:22 1 м 11:23 1 ч 42 м
22 Садгород 11:26 1 м 11:27 1 ч 46 м
23 Спутник 11:30 1 м 11:31 1 ч 50 м
24 Океанская 11:33 1 м 11:34 1 ч 53 м
25 Санаторная 11:37 1 м 11:38 1 ч 57 м
26 Седанка 11:40 1 м 11:41 2 ч
27 Чайка 11:44 1 м 11:45 2 ч 4 м
28 Вторая Речка 11:50 1 м 11:51 2 ч 10 м
29 N1 Остановочный Пункт 11:54 1 м 11:55 2 ч 14 м
30 Первая Речка 11:58 1 м 11:59 2 ч 18 м
31 Владивосток 12:06 2 ч 26 м