• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Усть-донецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усть-донецкая в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усть-донецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:29), Питомник(07:39), Дорурс(08:26), Хотунок(08:56), Александровка(09:23), Стеклозавод(09:40), Ростов-Товарный(10:00) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усть-донецкая - Керчик(время в пути 0 ч 58 м), Усть-донецкая - Кирпичный(2 ч 7 м), Усть-донецкая - Персиановка(3 ч 2 м), Усть-донецкая - Мышкинская(3 ч 35 м), Усть-донецкая - Аксай(3 ч 58 м), Усть-донецкая - Ростов-На-Дону(4 ч 20 м), Керчик - Ростов-На-Дону(3 ч 37 м), Кирпичный - Ростов-На-Дону(2 ч 28 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 33 м), Мышкинская - Ростов-На-Дону(1 ч 0 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усть-донецкая
05:40
2 65 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
5 м
3 62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
12 м
4 58 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
19 м
5 53 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
6 Краснокурганная
06:17
1 м
06:18
37 м
7 39 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
49 м
8 Керчик
06:38
1 м
06:39
58 м
9 Кадамовка
06:53
1 м
06:54
1 ч 13 м
10 Гривенная
07:07
1 м
07:08
1 ч 27 м
11 Лесостепь
07:20
9 м
07:29
1 ч 40 м
12 Горная
07:35
1 м
07:36
1 ч 55 м
13 Питомник
07:39
1 м
07:40
1 ч 59 м
14 Сады
07:42
1 м
07:43
2 ч 2 м
15 Кирпичный
07:47
1 м
07:48
2 ч 7 м
16 Шахтная
07:52
1 м
07:53
2 ч 12 м
17 1136 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
2 ч 17 м
18 Каменоломни
08:05
16 м
08:21
2 ч 25 м
19 Дорурс
08:26
1 м
08:27
2 ч 46 м
20 Совхоз-10
08:31
1 м
08:32
2 ч 51 м
21 Казачьи Лагери
08:36
1 м
08:37
2 ч 56 м
22 Персиановка
08:42
1 м
08:43
3 ч 2 м
23 Локомотивстрой
08:48
1 м
08:49
3 ч 8 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
3 ч 11 м
25 Хотунок
08:56
1 м
08:57
3 ч 16 м
26 Новочеркасск
09:04
2 м
09:06
3 ч 24 м
27 Студенческая
09:08
1 м
09:09
3 ч 28 м
28 Малое Мишкино
09:11
1 м
09:12
3 ч 31 м
29 Мышкинская
09:15
1 м
09:16
3 ч 35 м
30 1184 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 38 м
31 Александровка
09:23
1 м
09:24
3 ч 43 м
32 Пчеловодная
09:27
1 м
09:28
3 ч 47 м
33 1193 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
3 ч 49 м
34 Большой Лог
09:32
1 м
09:33
3 ч 52 м
35 Берданосовка
09:35
1 м
09:36
3 ч 55 м
36 Аксай
09:38
1 м
09:39
3 ч 58 м
37 Стеклозавод
09:40
1 м
09:41
4 ч
38 Кизитеринка
09:45
1 м
09:46
4 ч 5 м
39 Красный Аксай
09:49
1 м
09:50
4 ч 9 м
40 Развилка
09:52
1 м
09:53
4 ч 12 м
41 Орджоникидзе
09:55
1 м
09:56
4 ч 15 м
42 Сельмаш
09:57
1 м
09:58
4 ч 17 м
43 Ростов-Товарный
10:00
1 м
10:01
4 ч 20 м
44 Микояна
10:02
1 м
10:03
4 ч 22 м
45 Проспект Октября
10:04
1 м
10:05
4 ч 24 м
46 Рабочий Городок
10:06
1 м
10:07
4 ч 26 м
47 Ростов-Главный
10:16
4 ч 36 м
Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31