• Маршрут
  • Станция

Электричка 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Усть-донецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усть-донецкая в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усть-донецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:29), Питомник(07:32), Дорурс(08:18), Хотунок(08:48), Александровка(09:16), Стеклозавод(09:34), Ростов-Товарный(10:02) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усть-донецкая - Керчик(время в пути 0 ч 59 м), Усть-донецкая - Кирпичный(2 ч 0 м), Усть-донецкая - Персиановка(2 ч 54 м), Усть-донецкая - Мышкинская(3 ч 27 м), Усть-донецкая - Аксай(3 ч 52 м), Усть-донецкая - Ростов-На-Дону(4 ч 22 м), Керчик - Ростов-На-Дону(3 ч 41 м), Кирпичный - Ростов-На-Дону(2 ч 40 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 46 м), Мышкинская - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усть-донецкая
05:40
2 65 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
5 м
3 62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
12 м
4 58 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
19 м
5 53 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
6 Краснокурганная
06:17
1 м
06:18
37 м
7 39 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
49 м
8 Керчик
06:39
1 м
06:40
59 м
9 Кадамовка
06:55
1 м
06:56
1 ч 15 м
10 Гривенная
07:09
1 м
07:10
1 ч 29 м
11 Лесостепь
07:22
1 м
07:23
1 ч 42 м
12 Горная
07:28
1 м
07:29
1 ч 48 м
13 Питомник
07:32
1 м
07:33
1 ч 52 м
14 Сады
07:35
1 м
07:36
1 ч 55 м
15 Кирпичный
07:40
1 м
07:41
2 ч
16 Шахтная
07:45
1 м
07:46
2 ч 5 м
17 1136 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
2 ч 10 м
18 Каменоломни
07:59
15 м
08:14
2 ч 19 м
19 Дорурс
08:18
1 м
08:19
2 ч 38 м
20 Совхоз-10
08:23
1 м
08:24
2 ч 43 м
21 Казачьи Лагери
08:28
1 м
08:29
2 ч 48 м
22 Персиановка
08:34
1 м
08:35
2 ч 54 м
23 Локомотивстрой
08:40
1 м
08:41
3 ч
24 1165 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 3 м
25 Хотунок
08:48
1 м
08:49
3 ч 8 м
26 Новочеркасск
08:56
1 м
08:57
3 ч 16 м
27 Студенческая
09:00
1 м
09:01
3 ч 20 м
28 Малое Мишкино
09:03
1 м
09:04
3 ч 23 м
29 Мышкинская
09:07
1 м
09:08
3 ч 27 м
30 1184 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
3 ч 31 м
31 Александровка
09:16
1 м
09:17
3 ч 36 м
32 Пчеловодная
09:21
1 м
09:22
3 ч 41 м
33 1193 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
3 ч 43 м
34 Большой Лог
09:26
1 м
09:27
3 ч 46 м
35 Берданосовка
09:29
1 м
09:30
3 ч 49 м
36 Аксай
09:32
1 м
09:33
3 ч 52 м
37 Стеклозавод
09:34
1 м
09:35
3 ч 54 м
38 Кизитеринка
09:42
1 м
09:43
4 ч 2 м
39 Красный Аксай
09:47
1 м
09:48
4 ч 7 м
40 Развилка
09:51
1 м
09:52
4 ч 11 м
41 Орджоникидзе
09:54
1 м
09:55
4 ч 14 м
42 Сельмаш
09:57
1 м
09:58
4 ч 17 м
43 Ростов-Товарный
10:02
1 м
10:03
4 ч 22 м
44 Микояна
10:05
1 м
10:06
4 ч 25 м
45 Проспект Октября
10:07
1 м
10:08
4 ч 27 м
46 Рабочий Городок
10:09
1 м
10:10
4 ч 29 м
47 Ростов-Главный
10:21
4 ч 41 м
Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30