график рейса

6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Усть-донецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Усть-донецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усть-донецкая в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усть-донецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:21), Питомник(07:24), Дорурс(08:10), Хотунок(08:43), Александровка(09:11), Стеклозавод(09:31), Ростов-Товарный(09:58) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усть-донецкая - Керчик(время в пути 1 ч 0 м), Усть-донецкая - Кирпичный(2 ч 2 м), Усть-донецкая - Персиановка(2 ч 56 м), Усть-донецкая - Мышкинская(3 ч 32 м), Усть-донецкая - Аксай(3 ч 59 м), Усть-донецкая - Ростов-На-Дону(4 ч 28 м), Керчик - Ростов-На-Дону(3 ч 45 м), Кирпичный - Ростов-На-Дону(2 ч 43 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 49 м), Мышкинская - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усть-донецкая 05:30
2 65 Км Остановочный Пункт 05:34 1 м 05:35 4 м
3 62 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 10 м
4 58 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 16 м
5 53 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 24 м
6 Краснокурганная 06:04 1 м 06:05 34 м
7 39 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 51 м
8 Керчик 06:30 1 м 06:31 1 ч
9 Кадамовка 06:45 1 м 06:46 1 ч 15 м
10 Гривенная 06:59 1 м 07:00 1 ч 29 м
11 Лесостепь 07:12 1 м 07:13 1 ч 42 м
12 Горная 07:19 1 м 07:20 1 ч 49 м
13 Питомник 07:24 1 м 07:25 1 ч 54 м
14 Сады 07:27 1 м 07:28 1 ч 57 м
15 Кирпичный 07:32 1 м 07:33 2 ч 2 м
16 Шахтная 07:37 1 м 07:38 2 ч 7 м
17 1136 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 2 ч 12 м
18 Каменоломни 07:50 15 м 08:05 2 ч 20 м
19 Дорурс 08:10 1 м 08:11 2 ч 40 м
20 Совхоз-10 08:15 1 м 08:16 2 ч 45 м
21 Казачьи Лагери 08:20 1 м 08:21 2 ч 50 м
22 Персиановка 08:26 1 м 08:27 2 ч 56 м
23 Локомотивстрой 08:34 1 м 08:35 3 ч 4 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 3 ч 7 м
25 Хотунок 08:43 1 м 08:44 3 ч 13 м
26 Новочеркасск 08:50 1 м 08:51 3 ч 20 м
27 Студенческая 08:54 1 м 08:55 3 ч 24 м
28 Малое Мишкино 08:58 1 м 08:59 3 ч 28 м
29 Мышкинская 09:02 1 м 09:03 3 ч 32 м
30 1184 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 3 ч 37 м
31 Александровка 09:11 1 м 09:12 3 ч 41 м
32 Пчеловодная 09:16 1 м 09:17 3 ч 46 м
33 1193 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 3 ч 49 м
34 Большой Лог 09:23 1 м 09:24 3 ч 53 м
35 Берданосовка 09:26 1 м 09:27 3 ч 56 м
36 Аксай 09:29 1 м 09:30 3 ч 59 м
37 Стеклозавод 09:31 1 м 09:32 4 ч 1 м
38 Кизитеринка 09:38 1 м 09:39 4 ч 8 м
39 Красный Аксай 09:43 1 м 09:44 4 ч 13 м
40 Развилка 09:47 1 м 09:48 4 ч 17 м
41 Орджоникидзе 09:50 1 м 09:51 4 ч 20 м
42 Сельмаш 09:54 1 м 09:55 4 ч 24 м
43 Ростов-Товарный 09:58 1 м 09:59 4 ч 28 м
44 Микояна 10:01 1 м 10:02 4 ч 31 м
45 Проспект Октября 10:03 1 м 10:04 4 ч 33 м
46 Рабочий Городок 10:05 1 м 10:06 4 ч 35 м
47 Ростов-Главный 10:16 4 ч 46 м