график рейса

6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Усть-донецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Усть-донецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усть-донецкая в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усть-донецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:29), Питомник(07:31), Дорурс(08:15), Хотунок(08:44), Александровка(09:12), Стеклозавод(09:31), Ростов-Товарный(09:56) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усть-донецкая - Керчик(время в пути 0 ч 58 м), Усть-донецкая - Кирпичный(1 ч 59 м), Усть-донецкая - Персиановка(2 ч 51 м), Усть-донецкая - Мышкинская(3 ч 23 м), Усть-донецкая - Аксай(3 ч 49 м), Усть-донецкая - Ростов-На-Дону(4 ч 16 м), Керчик - Ростов-На-Дону(3 ч 35 м), Кирпичный - Ростов-На-Дону(2 ч 34 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 42 м), Мышкинская - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усть-донецкая 05:40
2 65 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 5 м
3 62 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 12 м
4 58 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 19 м
5 53 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 27 м
6 Краснокурганная 06:17 1 м 06:18 37 м
7 39 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 49 м
8 Керчик 06:38 1 м 06:39 58 м
9 Кадамовка 06:53 1 м 06:54 1 ч 13 м
10 Гривенная 07:07 1 м 07:08 1 ч 27 м
11 Лесостепь 07:20 1 м 07:21 1 ч 40 м
12 Горная 07:26 1 м 07:27 1 ч 46 м
13 Питомник 07:31 1 м 07:32 1 ч 51 м
14 Сады 07:34 1 м 07:35 1 ч 54 м
15 Кирпичный 07:39 1 м 07:40 1 ч 59 м
16 Шахтная 07:44 1 м 07:45 2 ч 4 м
17 1136 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 2 ч 9 м
18 Каменоломни 07:56 15 м 08:11 2 ч 16 м
19 Дорурс 08:15 1 м 08:16 2 ч 35 м
20 Совхоз-10 08:20 1 м 08:21 2 ч 40 м
21 Казачьи Лагери 08:25 1 м 08:26 2 ч 45 м
22 Персиановка 08:31 1 м 08:32 2 ч 51 м
23 Локомотивстрой 08:37 1 м 08:38 2 ч 57 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 2 ч 59 м
25 Хотунок 08:44 1 м 08:45 3 ч 4 м
26 Новочеркасск 08:51 1 м 08:52 3 ч 11 м
27 Студенческая 08:55 1 м 08:56 3 ч 15 м
28 Малое Мишкино 08:59 1 м 09:00 3 ч 19 м
29 Мышкинская 09:03 1 м 09:04 3 ч 23 м
30 1184 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 3 ч 28 м
31 Александровка 09:12 1 м 09:13 3 ч 32 м
32 Пчеловодная 09:17 1 м 09:18 3 ч 37 м
33 1193 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 3 ч 40 м
34 Большой Лог 09:23 1 м 09:24 3 ч 43 м
35 Берданосовка 09:26 1 м 09:27 3 ч 46 м
36 Аксай 09:29 1 м 09:30 3 ч 49 м
37 Стеклозавод 09:31 1 м 09:32 3 ч 51 м
38 Кизитеринка 09:37 1 м 09:38 3 ч 57 м
39 Красный Аксай 09:42 1 м 09:43 4 ч 2 м
40 Развилка 09:45 1 м 09:46 4 ч 5 м
41 Орджоникидзе 09:48 1 м 09:49 4 ч 8 м
42 Сельмаш 09:52 1 м 09:53 4 ч 12 м
43 Ростов-Товарный 09:56 1 м 09:57 4 ч 16 м
44 Микояна 09:59 1 м 10:00 4 ч 19 м
45 Проспект Октября 10:01 1 м 10:02 4 ч 21 м
46 Рабочий Городок 10:03 1 м 10:04 4 ч 23 м
47 Ростов-Главный 10:14 4 ч 34 м