график рейса

6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Усть-донецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Усть-донецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усть-донецкая в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усть-донецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:22), Питомник(07:24), Дорурс(08:10), Хотунок(08:39), Александровка(09:05), Стеклозавод(09:24), Ростов-Товарный(09:50) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усть-донецкая - Керчик(время в пути 0 ч 55 м), Усть-донецкая - Кирпичный(1 ч 55 м), Усть-донецкая - Персиановка(2 ч 50 м), Усть-донецкая - Мышкинская(3 ч 21 м), Усть-донецкая - Аксай(3 ч 45 м), Усть-донецкая - Ростов-На-Дону(4 ч 14 м), Керчик - Ростов-На-Дону(3 ч 36 м), Кирпичный - Ростов-На-Дону(2 ч 36 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 41 м), Мышкинская - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усть-донецкая 05:36
2 65 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 4 м
3 62 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 10 м
4 58 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 15 м
5 53 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 23 м
6 Краснокурганная 06:09 1 м 06:10 33 м
7 39 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 46 м
8 Керчик 06:31 1 м 06:32 55 м
9 Кадамовка 06:46 1 м 06:47 1 ч 10 м
10 Гривенная 07:00 1 м 07:01 1 ч 24 м
11 Лесостепь 07:13 1 м 07:14 1 ч 37 м
12 Горная 07:20 1 м 07:21 1 ч 44 м
13 Питомник 07:24 1 м 07:25 1 ч 48 м
14 Сады 07:27 1 м 07:28 1 ч 51 м
15 Кирпичный 07:31 1 м 07:32 1 ч 55 м
16 Шахтная 07:38 1 м 07:39 2 ч 2 м
17 1136 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 2 ч 6 м
18 Каменоломни 07:50 15 м 08:05 2 ч 14 м
19 Дорурс 08:10 1 м 08:11 2 ч 34 м
20 Совхоз-10 08:15 1 м 08:16 2 ч 39 м
21 Казачьи Лагери 08:20 1 м 08:21 2 ч 44 м
22 Персиановка 08:26 1 м 08:27 2 ч 50 м
23 Локомотивстрой 08:32 1 м 08:33 2 ч 56 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 2 ч 58 м
25 Хотунок 08:39 1 м 08:40 3 ч 3 м
26 Новочеркасск 08:46 1 м 08:47 3 ч 10 м
27 Студенческая 08:50 1 м 08:51 3 ч 14 м
28 Малое Мишкино 08:54 1 м 08:55 3 ч 18 м
29 Мышкинская 08:57 1 м 08:58 3 ч 21 м
30 1184 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 3 ч 25 м
31 Александровка 09:05 1 м 09:06 3 ч 29 м
32 Пчеловодная 09:10 1 м 09:11 3 ч 34 м
33 1193 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 3 ч 36 м
34 Большой Лог 09:15 1 м 09:16 3 ч 39 м
35 Берданосовка 09:18 1 м 09:19 3 ч 42 м
36 Аксай 09:21 1 м 09:22 3 ч 45 м
37 Стеклозавод 09:24 1 м 09:25 3 ч 48 м
38 Кизитеринка 09:30 1 м 09:31 3 ч 54 м
39 Красный Аксай 09:35 1 м 09:36 3 ч 59 м
40 Развилка 09:39 1 м 09:40 4 ч 3 м
41 Орджоникидзе 09:42 1 м 09:43 4 ч 6 м
42 Сельмаш 09:45 1 м 09:46 4 ч 9 м
43 Ростов-Товарный 09:50 1 м 09:51 4 ч 14 м
44 Микояна 09:53 1 м 09:54 4 ч 17 м
45 Проспект Октября 09:56 1 м 09:57 4 ч 20 м
46 Рабочий Городок 09:58 1 м 09:59 4 ч 22 м
47 Ростов-Главный 10:08 4 ч 32 м