• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Усть-донецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Усть-донецкая в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Усть-донецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:29), Питомник(07:31), Дорурс(08:15), Хотунок(08:44), Александровка(09:12), Стеклозавод(09:31), Ростов-Товарный(09:56) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Усть-донецкая - Керчик(время в пути 0 ч 58 м), Усть-донецкая - Кирпичный(1 ч 59 м), Усть-донецкая - Персиановка(2 ч 51 м), Усть-донецкая - Мышкинская(3 ч 23 м), Усть-донецкая - Аксай(3 ч 49 м), Усть-донецкая - Ростов-На-Дону(4 ч 16 м), Керчик - Ростов-На-Дону(3 ч 35 м), Кирпичный - Ростов-На-Дону(2 ч 34 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 42 м), Мышкинская - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усть-донецкая
05:40
2 65 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
5 м
3 62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
12 м
4 58 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
19 м
5 53 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
6 Краснокурганная
06:17
1 м
06:18
37 м
7 39 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
49 м
8 Керчик
06:38
1 м
06:39
58 м
9 Кадамовка
06:53
1 м
06:54
1 ч 13 м
10 Гривенная
07:07
1 м
07:08
1 ч 27 м
11 Лесостепь
07:20
1 м
07:21
1 ч 40 м
12 Горная
07:26
1 м
07:27
1 ч 46 м
13 Питомник
07:31
1 м
07:32
1 ч 51 м
14 Сады
07:34
1 м
07:35
1 ч 54 м
15 Кирпичный
07:39
1 м
07:40
1 ч 59 м
16 Шахтная
07:44
1 м
07:45
2 ч 4 м
17 1136 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 9 м
18 Каменоломни
07:56
15 м
08:11
2 ч 16 м
19 Дорурс
08:15
1 м
08:16
2 ч 35 м
20 Совхоз-10
08:20
1 м
08:21
2 ч 40 м
21 Казачьи Лагери
08:25
1 м
08:26
2 ч 45 м
22 Персиановка
08:31
1 м
08:32
2 ч 51 м
23 Локомотивстрой
08:37
1 м
08:38
2 ч 57 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
2 ч 59 м
25 Хотунок
08:44
1 м
08:45
3 ч 4 м
26 Новочеркасск
08:51
1 м
08:52
3 ч 11 м
27 Студенческая
08:55
1 м
08:56
3 ч 15 м
28 Малое Мишкино
08:59
1 м
09:00
3 ч 19 м
29 Мышкинская
09:03
1 м
09:04
3 ч 23 м
30 1184 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
3 ч 28 м
31 Александровка
09:12
1 м
09:13
3 ч 32 м
32 Пчеловодная
09:17
1 м
09:18
3 ч 37 м
33 1193 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
3 ч 40 м
34 Большой Лог
09:23
1 м
09:24
3 ч 43 м
35 Берданосовка
09:26
1 м
09:27
3 ч 46 м
36 Аксай
09:29
1 м
09:30
3 ч 49 м
37 Стеклозавод
09:31
1 м
09:32
3 ч 51 м
38 Кизитеринка
09:37
1 м
09:38
3 ч 57 м
39 Красный Аксай
09:42
1 м
09:43
4 ч 2 м
40 Развилка
09:45
1 м
09:46
4 ч 5 м
41 Орджоникидзе
09:48
1 м
09:49
4 ч 8 м
42 Сельмаш
09:52
1 м
09:53
4 ч 12 м
43 Ростов-Товарный
09:56
1 м
09:57
4 ч 16 м
44 Микояна
09:59
1 м
10:00
4 ч 19 м
45 Проспект Октября
10:01
1 м
10:02
4 ч 21 м
46 Рабочий Городок
10:03
1 м
10:04
4 ч 23 м
47 Ростов-Главный
10:14
4 ч 34 м
Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31