график рейса

6351 Ува - Ижевск

(график указан от начальной станции Ува 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Ува - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Ува Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ува 1 в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ува 1 и Ижевск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6351 Ува Ижевск останавливается  на станциях Квака(05:26), Кияик(06:02), Воложка(06:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ува - Областная(время в пути 0 ч 48 м), Ува - Люкшудья(1 ч 37 м), Областная - Ижевск(1 ч 23 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6351 Ува - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ува 1 04:48
2 Ува 2 05:03 2 м 05:05 15 м
3 Каркалай 05:15 1 м 05:16 27 м
4 Квака 05:26 1 м 05:27 38 м
5 Областная 05:36 1 м 05:37 48 м
6 Азино 05:49 2 м 05:51 1 ч 1 м
7 Кияик 06:02 1 м 06:03 1 ч 14 м
8 Синтек 06:10 1 м 06:11 1 ч 22 м
9 Люкшудья 06:25 3 м 06:28 1 ч 37 м
10 Воложка 06:36 1 м 06:37 1 ч 48 м
11 Заводская 06:46 1 м 06:47 1 ч 58 м
12 Ижевск 07:00 2 ч 12 м