• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Ува - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Ува Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ува 1 в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ува 1 и Ижевск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6351 Ува Ижевск останавливается  на станциях Квака(05:26), Кияик(06:02), Воложка(06:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ува - Областная(время в пути 0 ч 48 м), Ува - Люкшудья(1 ч 37 м), Областная - Ижевск(1 ч 23 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ува 1
04:48
2 Ува 2
05:03
2 м
05:05
15 м
3 Каркалай
05:15
1 м
05:16
27 м
4 Квака
05:26
1 м
05:27
38 м
5 Областная
05:36
1 м
05:37
48 м
6 Азино
05:49
2 м
05:51
1 ч 1 м
7 Кияик
06:02
1 м
06:03
1 ч 14 м
8 Синтек
06:10
1 м
06:11
1 ч 22 м
9 Люкшудья
06:25
3 м
06:28
1 ч 37 м
10 Воложка
06:36
1 м
06:37
1 ч 48 м
11 Заводская
06:46
1 м
06:47
1 ч 58 м
12 Ижевск
07:00
2 ч 12 м
Расписание электрички 6351 Ува - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30