• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Ува - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Ува Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ува 1 в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ува 1 и Ижевск составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6353 Ува Ижевск останавливается  на станциях Квака(16:41), Кияик(17:18), Воложка(17:52) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ува - Областная(время в пути 0 ч 49 м), Ува - Люкшудья(1 ч 37 м), Областная - Ижевск(1 ч 27 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ува 1
16:03
2 Ува 2
16:18
2 м
16:20
15 м
3 Каркалай
16:30
1 м
16:31
27 м
4 Квака
16:41
1 м
16:42
38 м
5 Областная
16:52
1 м
16:53
49 м
6 Азино
17:05
2 м
17:07
1 ч 2 м
7 Кияик
17:18
1 м
17:19
1 ч 15 м
8 Синтек
17:26
1 м
17:27
1 ч 23 м
9 Люкшудья
17:40
3 м
17:43
1 ч 37 м
10 Воложка
17:52
2 м
17:54
1 ч 49 м
11 Заводская
18:03
4 м
18:07
2 ч
12 Ижевск
18:20
2 ч 17 м
Расписание электрички 6353 Ува - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31