• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Уяр - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Уяр Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уяр в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уяр и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6407 Уяр Красноярск останавливается  на станциях Карабарик(16:42), Юбилейный(17:23), Сорокино(17:51), Родники(18:16), 4119 Км Остановочный Пункт(18:42), Студенческая(19:04) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уяр - Балай(время в пути 0 ч 31 м), Уяр - Заречье(1 ч 13 м), Уяр - Шушун(1 ч 45 м), Уяр - 4127 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Уяр - Первомайская(2 ч 42 м), Балай - Красноярск(2 ч 32 м), Заречье - Красноярск(1 ч 50 м), Шушун - Красноярск(1 ч 18 м), 4127 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 48 м), Первомайская - Красноярск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уяр
16:18
2 Путейская
16:21
1 м
16:22
3 м
3 Наливная
16:26
1 м
16:27
8 м
4 Озерный
16:30
1 м
16:31
12 м
5 Марьевка
16:36
1 м
16:37
18 м
6 Косогор
16:39
1 м
16:40
21 м
7 Карабарик
16:42
1 м
16:43
24 м
8 Балай
16:49
1 м
16:50
31 м
9 Тингинский
16:55
1 м
16:56
37 м
10 Пинчино
17:05
1 м
17:06
47 м
11 Есауловка
17:10
1 м
17:11
52 м
12 Камарчага
17:16
1 м
17:17
58 м
13 Юбилейный
17:23
1 м
17:24
1 ч 5 м
14 Пономарево
17:27
1 м
17:28
1 ч 9 м
15 Заречье
17:31
1 м
17:32
1 ч 13 м
16 Таежный
17:36
1 м
17:37
1 ч 18 м
17 Правая
17:41
1 м
17:42
1 ч 23 м
18 Самарка
17:46
1 м
17:47
1 ч 28 м
19 Сорокино
17:51
1 м
17:52
1 ч 33 м
20 Камас
17:55
1 м
17:56
1 ч 37 м
21 Луговая
17:59
1 м
18:00
1 ч 41 м
22 Шушун
18:03
1 м
18:04
1 ч 45 м
23 Березовка
18:07
1 м
18:08
1 ч 49 м
24 Маганская
18:11
1 м
18:12
1 ч 53 м
25 Родники
18:16
1 м
18:17
1 ч 58 м
26 Петряшино
18:20
1 м
18:21
2 ч 2 м
27 Восток
18:24
1 м
18:25
2 ч 6 м
28 Зыково
18:29
1 м
18:30
2 ч 11 м
29 4127 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 15 м
30 Сухой
18:37
1 м
18:38
2 ч 19 м
31 4119 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
2 ч 24 м
32 Базаиха
18:47
1 м
18:48
2 ч 29 м
33 Шинный Завод
18:51
1 м
18:52
2 ч 33 м
34 Октябрьская
18:53
1 м
18:54
2 ч 35 м
35 Злобино
18:58
1 м
18:59
2 ч 40 м
36 Первомайская
19:00
1 м
19:01
2 ч 42 м
37 Студенческая
19:04
1 м
19:05
2 ч 46 м
38 Белые Росы
19:06
1 м
19:07
2 ч 48 м
39 Енисей
19:10
1 м
19:11
2 ч 52 м
40 4099 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
2 ч 59 м
41 Красноярск-Пасс
19:22
3 ч 4 м
Расписание электрички 6407 Уяр - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31