график рейса

6407 Уяр - Красноярск

(график указан от начальной станции Уяр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Уяр - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Уяр Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уяр в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уяр и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6407 Уяр Красноярск останавливается  на станциях Балай(16:49), Юбилейный(17:23), Самарка(17:46), Березовка(18:07), Зыково(18:29), Шинный Завод(18:51), Белые Росы(19:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уяр - Тингинский(время в пути 0 ч 37 м), Уяр - Заречье(1 ч 13 м), Уяр - Луговая(1 ч 41 м), Уяр - Восток(2 ч 6 м), Уяр - Шинный Завод(2 ч 33 м), Уяр - Енисей(2 ч 52 м), Тингинский - Красноярск(2 ч 26 м), Заречье - Красноярск(1 ч 50 м), Луговая - Красноярск(1 ч 22 м), Восток - Красноярск(0 ч 57 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 30 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6407 Уяр - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уяр 16:18
2 Путейская 16:21 1 м 16:22 3 м
3 Наливная 16:26 1 м 16:27 8 м
4 Марьевка 16:36 1 м 16:37 18 м
5 Косогор 16:39 1 м 16:40 21 м
6 Балай 16:49 1 м 16:50 31 м
7 Тингинский 16:55 1 м 16:56 37 м
8 Пинчино 17:05 1 м 17:06 47 м
9 Есауловка 17:10 1 м 17:11 52 м
10 Камарчага 17:16 1 м 17:17 58 м
11 Юбилейный 17:23 1 м 17:24 1 ч 5 м
12 Пономарево 17:27 1 м 17:28 1 ч 9 м
13 Заречье 17:31 1 м 17:32 1 ч 13 м
14 Таежный 17:36 1 м 17:37 1 ч 18 м
15 Правая 17:41 1 м 17:42 1 ч 23 м
16 Самарка 17:46 1 м 17:47 1 ч 28 м
17 Сорокино 17:51 1 м 17:52 1 ч 33 м
18 Камас 17:55 1 м 17:56 1 ч 37 м
19 Луговая 17:59 1 м 18:00 1 ч 41 м
20 Шушун 18:03 1 м 18:04 1 ч 45 м
21 Березовка 18:07 1 м 18:08 1 ч 49 м
22 Маганская 18:11 1 м 18:12 1 ч 53 м
23 Родники 18:16 1 м 18:17 1 ч 58 м
24 Петряшино 18:20 1 м 18:21 2 ч 2 м
25 Восток 18:24 1 м 18:25 2 ч 6 м
26 Зыково 18:29 1 м 18:30 2 ч 11 м
27 4127 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 15 м
28 Сухой 18:37 1 м 18:38 2 ч 19 м
29 4119 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 2 ч 24 м
30 Базаиха 18:47 1 м 18:48 2 ч 29 м
31 Шинный Завод 18:51 1 м 18:52 2 ч 33 м
32 Октябрьская 18:53 1 м 18:54 2 ч 35 м
33 Злобино 18:58 1 м 18:59 2 ч 40 м
34 Первомайская 19:00 1 м 19:01 2 ч 42 м
35 Студенческая 19:04 1 м 19:05 2 ч 46 м
36 Белые Росы 19:06 1 м 19:07 2 ч 48 м
37 Енисей 19:10 1 м 19:11 2 ч 52 м
38 4099 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 2 ч 59 м
39 Красноярск-Пасс 19:22 3 ч 4 м